ФАссольАдминистратор
(god)
09/04/2005 02:33
Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Молодая мамочка (20 лет) этих мальчишек, живет в области. Не работает - в декрете. Муж сложный.. и есть шанс вообще оказаться на улице с детками. Денег нет, практически. Когда мелкому исполнится год - собирается пойти нянечкой в садик, чтобы хоть что-то зарабатывать. Ну а пока.. Одному зайцу будет в мае три, второй в декабре родился. Думаю, что там все актуально :-( а у меня мальчукового и малышового ничего..

Света К
(девочка Папы Ру)
09/04/2005 03:25
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Алиск, у меня есть немного мальчуковых одежек. Когда и куда это сделать?

Танюшкин
(элита)
09/04/2005 15:40
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Я могу отдать кое-что, только в Веселом поселке или на Чернышевской, в другие места сложнее привезти.
Ну, ещё можно попробовать в районе Автово-Ленинский-Ветеранов встретиться, но это в выходные.


Abrikosik
(элита)
09/04/2005 22:57
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

А вы не знаете какой у трехлетнего рост? У меня есть кое-что лишнее явно, но не знаю, подойдет ли. Ну хотя бы на взгляд великан или маленький?

Merci
(ветеран)
10/04/2005 00:38
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

У меня есть вещи простые примерно на годовалого... Если нужны,могу передать.

KCA34
(участник)
10/04/2005 13:34
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Кое-что нашла на 3-х летку, кому передать?
Света


idrag
(элита)
10/04/2005 18:32
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

У меня на год-полтора есть вещи на мальчика, ботиночки есть. Все думаю - куда бы пристроить. Куда отдать?

Аурелита
(наш человек)
11/04/2005 00:28
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Алискин, я буду иметь в виду, хотя прямо сейчас почти ничего нет (позавчера очередую партию отдала). Но им же и в будущем понадобится, правда? Через тебя можно будет передать?

Аурелита
(наш человек)
11/04/2005 00:30
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Да, еще. Если можно будет передать через Алиску, то я могла бы предварительно свистнуть Танюшкину - они с моим мужем в одном здании работают. И осуществить передачу Таниных вещей, соответственно.

ФАссольАдминистратор
(god)
11/04/2005 01:07
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Да, передать именно через меня. На след. неделе я готова подъехать, куда скажете.. в пределах разумного :-) По поводу роста уточню завтра. Спасибо всем!

Katenok
(старожил)
11/04/2005 11:02
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Да, еще бы уточнить, кокой комплекции деть 3 лет, а то ведь бывает, что выглядит ребенок на 2 года. У меня есть немного вещей, но на 2 -3 года.

Abrikosik
(элита)
11/04/2005 12:35
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Ждем уточнений... ээээ... со сменой образа

idrag
(элита)
11/04/2005 16:45
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Я в воскресенье буду в дельфинарии, в субботу - в Русском музее. Могу подвезти вещи.

rikki
(элита)
11/04/2005 17:28
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Пришлось немножко напрячься, кто же автор

У нас немного что-то есть. И на большого мальчика, и - если сильно порыться и если еще не все раздали - то и на маленького.
Кому, куда?


ФАссольАдминистратор
(god)
11/04/2005 20:48
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Девочки, мой телефон 923-8026. К сожалению, уточнить размеры деток нет возможности до выходных. Нет у мамочки телефона.. Я сама куплю памерсы для мелкого, думаю - они более, чм актуальны. Если есть игрушки и пр. полезности - пишите тоже. Завтра-послезавтра сильно занята, так что удобнее мне было бы встретиться - в конце недели.

idrag, лучше к Русскому музею - звони, договоримся :-)


slasha
(элита)
16/04/2005 09:35
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Не смогла до Вас дозвониться. У меня есть вещички на мальчишек, звоните 585-08-18 или 8-921-575-17-07.

idrag
(элита)
16/04/2005 13:46
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Блин, поздно я читаю сообщения, мои в музей уже уехали:(( Поеду в центр (Крестовский, Комендантский аэр. и обратно на Московскую) еще завтра, часа в три могу где-нибудь встретиться. Если это еще актуально - 375-05-37.

ФАссольАдминистратор
(god)
17/04/2005 04:06
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Очень актуально. Я буду в это время в Приморском районе, так что позвони, плз! Я подъеду :-) Спасиб.

slasha, я гриппозная была, на звонки не было сил отвечать. Завтра позвоню. Спасибо большое :-)


yana
(элита)
17/04/2005 22:31
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Алиса, а размеры так и не выяснены? Хотя бы примерно рост в см старшего мальчика?
И в чем конкретно есть острая необходимость сейчас? (я бы тогда спросила подруг, у которых детки примерно в этом возрасте).


Eliness
(старожил)
19/04/2005 20:20
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Алиса

У меня тоже вещичек немного есть бесплатно - приезжай


idrag
(элита)
20/04/2005 09:16
Re: Еще бы вещичек мальчуковых на шесть месяцев и на три года

Алис, нам тут побили машину, так что я пока подъехать никуда не смогу. Но муж работает на Пушкинской, могу ему отдать вещи, он передаст. Там два пакета точно будет, я на гор.транспорте с Даней не дотащу. Пыталась я позвонить на днях - трубку не берешь. Грипп доконал?