АннаЮГ
(активный участник)
06/04/2005 23:14
Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Попробую и я кинуть клич - может, что-то получится. Моя близкая знакомая - бывшая одноклассница - недавно родила девочку (сейчас ей 4 мес.). Мать-одиночка (у нее с детства нарушение обмена веществ, следствие - большая полнота, вес более 130 кг. Ессно, комплексы, никакой полноценной личной жизни, и т.д. Видимо, забеременела случайно - как подарок свыше. Решила рожать "для себя" - кто осудит?) Сейчас в декрете (раньше работала кассиром в метро), живет в коммуналке с матерью-инвалидом (мать - не помощница, даже поднять малышку не может). Отец не помогает. Финансы поют романсы.
В общем, если кто-то может отдать вещи для девочки 4 мес. и старше (думаю, до года - нормально), может быть, памперсы, погремушки и т.д. - она была бы очень признательна, и я тоже. У меня самой дочка уже большая, на маленьких ничего не осталось.
Готова забрать (я на машине). Пишите сюда, в личку или на е-мейл servig@users.mns.ru, моб. 8-911-213-0775.
Заранее спасибо!


Colibri
(старожил)
06/04/2005 23:30
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Аня! На девочку вещей нет. Но я думаю до года будет не принципиально. Могла бы кое-что подобрать.

Я в личку вам телефон свой отправлю. Другой вопрос, что я не могу выехать далеко. Временем жестко ограничена.
Пишите- звоните.


Tomka
(элита)
06/04/2005 23:43
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Аня, у меня есть вещи на девочку - всяко разно (колготки,ползунки, кофточки, обувь, и пр.) - начиная примерно от 5-6 мес. Пишу вам в личку координаты, буду рада, если заберете от меня это "добро":-)))

ФАссольАдминистратор
(god)
06/04/2005 23:56
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Ань, я могу памперсы купить, ведь наверняка нужны. Только скажите на сколько кг... Гммм и если можно - девочки проконсультируйте, где теперь памперсы покупают, чтобы подешевле :-)

АннаЮГ
(активный участник)
09/04/2005 00:28
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Памперсы, конечно, нужны. Я купила миддл, на 4-8 кг. Кажется, в этом возрасте примерно столько и весят Подешевле их покупают либо во всяких Метро, либо у нас со склада без торговой наценки

Eliza
(ветеран)
09/04/2005 02:18
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

У нас тоже вещички маленькие остались, и колготочки, и трусики, и распашонки с ползунками были.. Завтра к бабушке съездим (у нее все лежит), привезу.

ФАссольАдминистратор
(god)
09/04/2005 02:27
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Аня, а у вас со склада - это где?

АннаЮГ
(активный участник)
12/04/2005 22:33
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Алиса, это ты, что ли?.. Страшно-то как...
Я работаю в сети аптек, соответственно, у нас есть склад. ИЛИ: кстати, в одной нашей аптеке ежедневно с 8.00 до 11.00 бешеные скидки, цены оптовые абсолютно. Аптека - около м.Пионерская, на Богатырском. Ты вроде в нашем районе проживаешь?
А со склада - это только через меня, т.е. передать мне деньги, а я закажу.


АннаЮГ
(активный участник)
12/04/2005 22:34
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Элиза, спасибо. Если будет что забрать - звоните на мобильный: 8-911-213-0775. Конечно, было бы удобно пересечься в центре, но если никак - как-нибудь заеду в ваш район.

Eliza
(ветеран)
13/04/2005 01:04
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Аня, а какой рост у малышки? Я просто то, что уже мало, выложу из пакета.

АннаЮГ
(активный участник)
13/04/2005 22:58
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Честно говоря, рост не знаю
Уже не помню, какие они бывают в 4 месяца. Но наверно прикинуть можно - не больше 65 см


Kenguru
(элита)
14/04/2005 12:41
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

живу в Приморском районе. Могу кое-что отдать. Только - самовывоз из-за ограниченного количества свободного времени.

АннаЮГ
(активный участник)
14/04/2005 22:25
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Могу забрать, не проблема. Моб. 8-911-213-0775, могу заехать вечером после работы, это часов в 20.00.

Kenguru
(элита)
15/04/2005 10:58
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

заезжайте в выходные, адрес скинула в личку, тел тоже

АннаЮГ
(активный участник)
15/04/2005 23:16
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Милые девочки, спасибо вам большое от меня и от моей подруги! Отвезла сегодня ей то, что успела собрать - радостному изумлению не было предела! Большая от нее благодарность Колибри, Томке и всем, кто мне позвонил!

Kenguru
(элита)
17/04/2005 15:51
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

Аня, мы еще потом мешочек соберем и передадим.

rikki
(элита)
19/04/2005 14:22
Re: Нужны вещи на девочку 4 мес. и навырост

А навырост старше года вещи нужны?