Спящая красавица
(наш человек)
17/12/2004 06:26
Re: НЕбулайзер(ингалятор).....кто пользуется и что им лечите?

Это Вы мне рассказываете? мне детей на сальбутамол предложите посадить? или еще преднизалончиком поколоть что бы и кожные проявления снять?

вам бумажку показать где у моего сына написано что у него астматический бронхит?

" Нельзя самим, без контроля врача, использовать такие препараты, как нафтизин, беродуал или сальбутамол через небулайзер. Единственное, чем вы можете пользоваться сами - ингаляции щелочных растворов в режиме лечения ОРВИ, в строгом соответствии с инструкцией, прилагаемой ко многим ингаляторам. Хочу предостеречь от ингаляций трав в режиме "распыления в легкие" у детей с аллергической предрасположенностью, - верный способ "выявить" и спровоцировать тяжелейшую бронхообструкцию, вплоть до "попадания" в реанимацию. Проверено опытом."

Если я не буду этого делать сама - моим детям не поможет никто, в том числе такие же горе лекари как и Вы, которые никогда не видя ребенка дают такие нужные и правильные советы.

Если я не буду делать этого сама - контроль врача мне будет нужен каждый день с октября по март - когда температура около 0 и воды по коленО!

А может Вы будите приезжать к нам каждую ночь? - мы будем рады дать Вам двух больных детей что бы Вы с ними посидели и по-лечили!

ВСЕ ПРЕПАРАТЫ НАЗНАЧНЫ ВРАЧАМИ ИЛИ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОБВИНИТЬ МЕНЯ В ИДИОТИЗМЕ И ЛЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ ДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА?!

как врач "скорой помощи" вы наверноне знаете какое лекарство почти 100% помогающее в таких ситуациях сняли у бригад скорой приежающих на вызовы по аллергическим реакциям так что даже вас вызывать смысла нет

просьба ко мне больше никогда не обрашаться, с вами опытным и умным мне серой разговаривать больше не о чем, вы плохо знаете проблему раз думаете что все так просто.

ЗЫ на данный момент ваши горе коллеги врачи из педиатрической пытаются вывести из тяжелейшей интоксикации дочку моей подуруги, 4-месячного ребенка, которой сами же эту интоксикацию и организовали (преднизалон + суммамед) - вы думаеете что прокричав здесь пару умных фраз я вам поверю?

вы же не врач аллерголог - вы врач на скорой - вот и сидите там, не суйте нос куда не знаете