mamaULI
(активный участник)
08/12/2004 19:33
Re: срочно! посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО детского проктолога!

Одной маме, которая консультировалась на этом сайте у педиатра про запоры у ребёнка, посоветовали обратиться к Алле Сергеевне Маркарян из 1-ой детскй городской больницы на Авангардной. Правда её представили гастроэнтерологом, но когда я туда позвонила, чтобы узнать про запись (тел. 135-12-07), мне сказали, что она проктолог. Сами мы там ещё не были, т.к. живём в Выборгском районе и без папы туда не добраться, а он сейчас в командировке. Как я понимаю, там можно пройти полное обследование. Моя подруга, у которой четверо детей, доверяет только консультационному центру при этой больнице. С младшим ребёнком они приехали туда к 10 утра, заплатили 1500 рублей, прошли несколько специалистов и сдали уйму анализов. В 14.00 им сообщили точный диагноз и через три дня лечения всё пришло в норму. До этого они 2 месяца ходили по разным врачам и никто не мог им помочь.
Вы живёте совсем рядом, я думаю, вам имеет смысл обращаться именно туда.
Большая просьба, напишите мне пожалуйста в личку о результатах. Если Вам подскажут что-то другое, мне тоже очень интересно. У моей 6-месячной дочки с рождения проблемы и гастроэнтерологи разводят руками, т.к. анализы в норме. Сказали, что в год надо будет ложиться в какую-то больницу в Колпино, что мне делать совсем не хочется.