Рина
(старожил)
01/12/2005 23:58
Re: О ценах в МЕДИ

Цитирую:

А зачем, стесняюсь спросить, вы пошли удалять туда зуб? Особенно после того, как вам насчитали 15 тыщ за лечение?







Ну во-первых, мне, тупой , подумалось, что лечение лечению рознь и могут быть вариации, т.е. какие-то сложности, и поэтому так цена и взвинтилась за лечение. Удаление же зуба - это простая операция и за нее стоит у них в прайсе фиксированная цена 2000 с копейками, там не указано, что удаление такого-то зуба столько-то, а удаление такого-то столько-то.
Во-вторых мне надо было срочно, и всюду, куда я звонила записывали только через несколько дней.
В-третьих, раньше, правда уже несколько лет прошло, я лечила в Меди зубы в основном потому, что при начале лечения доктор при мне раскрывал ЗАПЕЧАТАННЫЙ поднос со СТЕРИЛЬНЫМИ инструментами, а т.к. я довольно хорошо наслышана про гепатиты и т.д., которыми люди заражались в стоматологии, то очень для меня важен вопрос стерильности, а как в других стоматологиях с этим обстоит я не знаю, вернее очень сомневаюсь, что также. Конечно, если бы я была уверена в том, что где-то вопрос стерильности блюдется также как в Меди, то я помчалась бы туда, т.к. цены в Меди меня совсем не радуют.