Рина
(старожил)
01/12/2005 23:12
О ценах в МЕДИ

Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями и возмущением по поводу лечения зубов в Меди.
Неделю назад у меня выпала пломба и я отправилась в Меди на Московском ее ставить. Раньше я лечилась в Элите на Невском, но теперь ездить стало далеко и дороговато и пошла в Меди на Московском.
После осмотра врач сказала, что лечение зуба (зуб 28, т.е. самый последний,не кариозный) мне обойдется в 15!!! тысяч (мы с мужем долго гадали за что можно взять такие такие деньги за 1 !!! зуб, но так и не въехали). Я, пораскинув мозгами, и прикинув то, что я не особо хорошо переношу процедуру лечения зубов решила просто его удалить, дабы не мучаться, благо зуб самый дальный, жевательной нагрузки на него нет, в общем он вроде как и ни к чему. В общем, я решилась на удаление, хотя врач, впилась в меня мертвой хваткой и настаивала на лечении за 15 000.

На следующий прием я пришла удалять зуб. А вот за удаление взяли ровно вдвое больше, чем указано в их прейскуранте, а именно 4000 рублей. Кстати доктор оставила мне в прямом смысле синяк на пол лица, и уже неделю я с ним хожу. Все мои родные и знакомые удивляются как можно было умудриться поставить мне такой огромный синяк.

Девочки, может я чего не понимаю, почему чена в прайсе, и сообщенная по телефону удваиваивается на приеме у доктора. Я понимаю, что бываю сложные случаи, но вот так....простое удаление за которое цена была 2 000, взяли 4000? и ко всему прочему сняли с себя всю ответственность. Кто лечил зубы в Меди, как было у вас, совпадали ли цены с прейскурантом?