Anutik
(старожил)
27/10/2005 14:16
Re: Экзема, у кого есть, ПОМОГИТЕ.....

Итак, рассказывать о том, какие конкретно гомеопатические препараты принимала я - бессмысленно, у каждого будет свое назначение и дозировка.
На Полярников, вроде, неплохой центр, вон, Илья в гомеопатическом форуме - ну очевидно же, что грамотный специалист (только лечиться надо лично). Что еще приводят в качестве контраргументов? "Ах, гомеопатия - это улучшение через ухудшение, я на это пойти не могу". Значит не так плохо. Кстати, у меня ухудшения не было (Видимо, хуже некуда было ).
Новое - хорошо забытое старое. проблему надо лечить а не глушить гормонами и антигистаминными. При лечении все это заглушенное, но не вылеченное вылезет.

Экзема говорите? Ну-ну.. По мне струйками лимфа текла. Через неделю (может немного другой срок, давно это было) после начала приема препарата (конкретно в этом случае был графит) лимфа начала желтеть, густеть и в корочки запекаться.
прошу прощения за подробности, но похоже, некоторым нужны сильные аргументы.

Что же теперь делать, если в свое время умудрились сделать врагом организма его собственный иммунитет (прививочки, антибиотички )... Заново "учить" организм правильно реагировать.