Кейт
(старожил)
06/12/2004 16:00
Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Очень нужен хороший протезист. Маме уже давно пора делать верхние передние зубы, а она все не знает куда обратиться. Посоветуйте хорошего врача или хотя бы клинику, может быть есть отзывы родствеников или знакомых?
И еще может есть какая-нибудь инфа по стоматологии в МАПО? Кто-нибудь там лечился? В целом какая оценка работы?
Заранее всем кто откликнется большое спасибо .


Gella
(старожил)
06/12/2004 22:55
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Катя, я делала себе зубы (о ужас, 4 штуки ) в стоматологии, которая в кардиоклинике находится. К сожалению названия не знаю . Сама эта клиника находится в Парке победы, вход со стороны Кузнецовской. Доктора зовут Максим (фамилию забыла ) Очень мне все понравилось, делала больше года назад, все в порядке (ттт). Кстати зубы тоже там лечу. Все очень качественно и быстро. Насчет цен - металлокерамика стоила 3000, железная коронка 1500 + еще какието расходы за осмотр и тд


Gella
(старожил)
06/12/2004 22:57
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Ой, только сейчас посмотрела, что мы соседи! Тогда тем более туда на разведку сходите!
Вот телефон регистратуры 370-78-90


Кейт
(старожил)
06/12/2004 23:38
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Спасибо большое! Обязательно разведую что там да как, и почем, хотя в таком вопросе о деньгах наверное не стоит думать - главное что бы все сделали удачно.

Может быть еще кто-нибудь даст рекомендации? Всегда лучше иметь из чего выбрать. Ну пожалуйста, откликнитесь еще кто-нибудь!


Аленушка К
(наш человек)
07/12/2004 14:51
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Я не была в этой стоматологии, но просто увидела на днях плакат - акиця 2005 - единица металлокерамики стоит 2005 руб. Адрес - Яковлевский пер, д. 2. На вид - приличная стоматология. Это тоже очень недалеко от П. Победы.

Кейт
(старожил)
07/12/2004 20:29
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Спасибо Аленушка, тоже изведую что там.

Может быть еще кто-нибудь даст совет, адрес клиники большой роли не играет, главное что бы качественно.


Катя Головина
(элита)
09/12/2004 13:12
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

В нашей клинике работают два чудесных протезиста. Хорошее клиническое мышление и нежные руки, и техники у них хорошие(качество и красота еще и от техника зависит). но мы в Красногвардейском районе.

Bayza
(активный участник)
09/12/2004 13:58
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Я себе зуб ставила больше года назад (сложная конструкция была), подобрали мне оптимальный вариант для моего случая с сохранением наибольшего количества зубов. Стоит все прекрасно и не видно: где искусственный, а где свои
АртДент, Ленсовета 90 (за м. Звездная) Тел. 382-88-58
врач Сунгеева Венера Шамильевна


Steny
(элита)
09/12/2004 18:51
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

МЕДИ

Mama7
(старожил)
10/12/2004 22:22
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Были 2 хороших протезиста в пол-ке платной на Пражской, фамилии Сохина и Васильев, но вот не знаю, работают ли они еще там или нет, информация о них 3-летней давности. Они оба достаточно молодые и потому не стесняясь используют современные методики. Знакомая которая делала протезыхвалила ("за что купила за то и продаю")

mamki
(наш человек)
10/12/2004 22:58
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

ННП

А это больно? Я сходила на консультацию, меня не столько сумма потрясла (все равно денег нет). А такая фигня, которой зубы обтачивают. Ой!


Nansy
(элита)
10/12/2004 23:11
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Катя, а где именно в Красногвардейском районе? И можно ли к вам обратиться с коротким вопросом по поводу протезирования, а то что-то я запуталась в информации?

Катя Головина
(элита)
14/12/2004 22:48
Re: Посоветуйте зубного протезиста, очень нужно!!!

Крнечно можно! Пиши в личку.