Katenok
(старожил)
31/10/2004 14:07
Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

Подруга делала в Данае операцию по резекции малых половых губ (пластика). Через 5 дней после операции сняли швы. Еще через два дня по дороге на учебу, в метро шов разошелся, подруга потеряла сознание и много крови "Реставрировали" все в больнице на Костюшко.

К слову сказать, операция в Данае стоила 9 с лишним тысяч, не считая анализов и приемов....


Nadishka
(элита)
31/10/2004 14:22
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

Швы бывают расходятся, у моей мамы шов от операции разошелся, хотя делали операцию опытные врачи в больнице.
Мне очень жаль, что у Вашей подруги так все получилось, но может быть тут дело даже не в самой "Данае" .
Я в эту клинику обращалась по менее значимым вещам, была довольна и обслуживанием и результатами.


Korny
(наш человек)
31/10/2004 20:16
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

Даже здесь это уже не первый отрицательный отзыв

Мамарома
(элита)
31/10/2004 21:17
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

У меня о этой клинике самые мерзкие воспоминания ( та, что на Сенной). Ничего криминального, но такое отношение.....

idrag
(элита)
31/10/2004 22:01
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

Мне спираль там плохо поставили. На Ленинском. С УЗИ и все такое. Черех два дня я пришла с жуткой болью и кровотечением, мне (все за мой счет) сделали УЗИ, сказали, что спираль сейчас чуть-чуть поправят, а кровотечения - это вообще месячные начались (а они только кончились). Правда, со второго раза удачно все сделали.

Katenok
(старожил)
01/11/2004 10:06
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

Полностью согласна Другая моя подруга там проходила лечение - без нареканий (не считая кучи денег ). Также как и с клиникой "Медведь": на форуме я читала очень много негативных отзывов, а сама осталась довольна и от качества лечения и от обслуживания

markisa
(элита)
04/11/2004 12:49
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

негативных отзывов со всех сторон об этой клинике очень много, увы. у меня самой омерзительное впечатление, девочку знакомую "по ошибке" стерилизовали в процессе удаления внематочной

mammushka
(элита)
04/11/2004 13:05
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

О, ужас! А я собралась туда на лечение эрозии... Только собралась, праздники на три дня раньше пришли от испуга. Может, Бог отводит?

GanGa
(активный участник)
04/11/2004 13:26
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

У меня тоже УЖАСНЫЕ воспоминания об этой "клинике", сделали все отвратно, а от наркоза 2 суток отходила, думала - все конец мне (это был не первые наркоз в моей жизни, НО самый-самый КОШМАРНЫЙ!!!). Вспомнишь-вздрогнишь...

БЕЛКА
(ветеран)
04/11/2004 20:05
Re: Клиника "Даная". АНТИРЕКЛАМА.

Моя подруга после родов решила "прижечь" эрозию, хотела лазером: ТРИ раза звонила в клинику - справлялась о наличие аппарата. Сказали: "Есть, приезжайте, сделаем все в лучшем виде!". В итоге ей под общим наркозом обычным способом прижгли. Похоже, гардеробщица все три раза к телефону подходила, когда она звонила...