Elena
(частый гость)
04/08/2004 15:09
Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Медицинский центр Даная - кто-нибудь что-то о нем знает и о тамошних врачах, а то взялась там полечиться, а теперь врач все подвел так, что надо делать операцию, а что-то страшновато, да есть сомнения, так ли уж надо.

markisa
(элита)
04/08/2004 16:08
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Ничего хорошего. Ужастики рассказывать не хочу, но оперироваться бы туда не пошла ни в коем случае.

ЮЛДУЗ
(ветеран)
04/08/2004 16:27
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Я обращалась туда за консультацией.Больше в списках своих пациентов они меня не видели.

Maria_Shakhova
(активный участник)
04/08/2004 18:03
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Похоже это закономерность: быть в Данае не больше одного раза. Аналогичные ситуации у меня и моей подруги. Я была там на УЗИ, наговорили кучу ужастиков, больше к ним не пошла, ужастики не подтвердились А подруга там делала беременное УЗИ и осталась в непонятках за что они берут деньги?

Lulu666
(элита)
04/08/2004 19:42
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Боже вас сохрани от Данаи, коновалы там работают, да еще и дерут втридорога
Вот их чем надо:


Estrella
(звезда)
04/08/2004 23:48
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Ходила туда на УЗИ в беременность. Обнаружили опухоль на почке ребенка. В МГЦ потом сам Воронин подтвердил. А после родов опухоли не было Говорили, что может рассосаться... Видимо, рассосалась
Сам процесс УЗИ мне не понравился. Ничего не понятно, не видно... Особенно на контрасте с МГЦ. Мне даже в ЖК больше говорили!
Атмосфера в клинике какая-то неприятная... Больше туда не пойду ни по какому поводу.


Nick
(участник)
04/08/2004 23:53
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Мне тоже очень "Даная" не понравилась.

Toffy
(элита)
05/08/2004 10:10
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

И мы были на беременных УЗИ там... С непривычки мне показалось и ничего, ну ручки-ножки показали, а больше мне было и не надо. А потом сделала УЗИ в роддоме - оказалось, 2 большие разницы.... И врач в роддоме долго сокрушалась по поводу данайского УЗИ - "да что ж это за ерунда такая, да куда ж вы, девочки, ходите"....

Aguilerych
(ветеран)
05/08/2004 13:28
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Т.к. центр располагался рядом с моей предыдущей работой, я направилась туда УЗИроваться с подозрением на язву. Оказалось - беременность. Спасибо, что хоть это определили. А так - ужас,ужас,ужас. Меня в состоянии шока от известия убедили сдать анализы на скрытые инфекции. Конечно, нашли флору. Перепроверялась в АВЕ, Отто и в консультации. Все чисто. А в Данае мне ажно курс лечения назначили...

Elenochka
(наш человек)
05/08/2004 13:55
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

У двух подруг аналогичная история - в Данае нашли кучу, просто тьму скрытых инфекций, тут же расписали лечение и т.д. При перепроверке в Отто диагнозы не подтвердились...

Natal'a
(старожил)
05/08/2004 13:57
Re: Медицинский центр Даная - кто-нибуть что-то о нем знает ?

Тоже не хочу рассказывать ужастиков, но операцию там делать не стоит точно. У моей подруги был опыт, пришлось перелечиваться в другом месте. Это не говоря уже об отношении. Заплатив кучу денег за лечение, она позвонила проконсультироваться, что делать, если темперптура поднялась после операции, на что ей ответили, "Что Вы, маленькая, парацетамол примите! Если через 3 дня не пройдет, тогда будем разговаривать."