ElenaV
(частый гость)
20/03/2006 22:47
ЛОР НИИ

Кто там лечился? Замучил хронический тонзиллит.Сначала пошла к Шкабаровой.Она также мазки на функцию миндалин берет.Но потом все не получалось к ней попасть,то институт не работал,то ее не было и я пошла к Шаховой.Читала на другом форуме кто-то ее хвалил,вот и пошла.С понедельника назначила промывание миндалин,но меня терзают смутные сомнения,уж очень резко и грубо она смотрела мое горло. Теперь боюсь,что с промыванием она тоже церемониться не будет.Может кто был у нее или у Шкабаровой? И сколько стоит там промывание миндалин и физиотерапия?

iceway
(старожил)
21/03/2006 14:39
Re: ЛОР НИИ

Ходила к Волковой. Сдала кровь на анализ, мазок из горла......да так и не забрала (уже 3 месяца прошло) и на повторный прием не попала.
Ставили хр.тонзилит....
А потом стала горло содой с солью полоскать.....и горло уже не болит


Lanella
(элита)
21/03/2006 15:21
Re: ЛОР НИИ

Мне не помогло промывание чистотелом. Помогло только удаление миндалин - я 9 лет уже счастлива без тонзилллита!

mystery
(элита)
21/03/2006 18:34
Re: ЛОР НИИ

Я была у Шаховой-мне она понравилась, просто решительная она и спокойно относилась к моему рвотному эффекту.:(

Мечтательница
(ветеран)
23/03/2006 17:41
Re: ЛОР НИИ

Цитирую:

и я пошла к Шаховой. ...
уж очень резко и грубо она смотрела мое горло. Теперь боюсь,что с промыванием она тоже церемониться не будет.



Ужасные воспоминания она мне все там так раздраконила, что я ни есть, ни пить, ни разговаривать не могла 4 дня ИМХО - только не к Шаховой!!!


ElenaV
(частый гость)
23/03/2006 22:41
Re: ЛОР НИИ

Меня как будто что-то держит,не хочется к ней идти.Спасибо,значит,интуиция не подвела,пойду к Шкабаровой тогда.

ElenaV
(частый гость)
23/03/2006 22:45
Re: ЛОР НИИ

Цитирую:

Мне не помогло промывание чистотелом. Помогло только удаление миндалин - я 9 лет уже счастлива без тонзилллита!




Вот и мне по хорошему удалять надо,так и сказали,но я боюсь ужасно Мне знакомые говорили,что потом ни есть,ни говорить не можешь и что взрослые это тяжело переносят. А физиотерапию Вам делали,тоже не помогло?