Тагиев
(элита)
12/03/2006 16:44
Эспераль не помогла

Кто-нибудь знает ПРОВЕРЕННОГО гипнотизёра?
Боюсь другие методы не помогут, а парня жалко. Всего 29 лет ему.


Стелла
(ветеран)
12/03/2006 16:52
Re: Эспераль не помогла

Советую обратиться в центр "Бехтерев" на интракраниальную транслокацтю(ПИКТ).Думаю вашему парню поможет.

Серпухулька.
(элита)
12/03/2006 22:33
Re: Эспераль не помогла

Кодирование всегда помогает, любой центр по газетке смотрите и идете (проверено на практике, бывшего мужа тетку - три раза кодировали). НО после окончания срока очень вероятен сильный срыв, да и личность меняется у закодированных.

Тагиев
(элита)
13/03/2006 09:58
Re: Эспераль не помогла

Именно срыв на 11-ом месяце.
Думаете ещё раз попробовать Эспераль?
Делали в центре Преображенского.


Парасолька
(активный участник)
13/03/2006 10:05
Re: Эспераль не помогла

Посмотрите этот форум - там можно много чего найти по этому вопросу.
http://www.notdrink.ru/phpBB2/index.php


Стелла
(ветеран)
13/03/2006 10:30
Re: Эспераль не помогла

Цитирую:

Именно срыв на 11-ом месяце.
Думаете ещё раз попробовать Эспераль?
Делали в центре Преображенского.




Попробуйте транслокцию.Даже самых замшелых алкоголиков берет.Да и цены нормальные!


Серпухулька.
(элита)
13/03/2006 10:42
Re: Эспераль не помогла

Эспераль, как я понимаю, это введение какого-то препарата под кожу. Как у Высоцкого? Про это не знаю ничего.
А кодирование - это чисто на психику воздействие, так эта тема уже всеми освоена, не бойтесь. Там человек действительно НЕ ХОЧЕТ пить, даже шампанского. На моих глазах человек, опустившийся до уровня "красных шапочек" у ларька, пять лет жил жизнью трезвенника, работал, воспитывал дочь, делал ремонт в квартире, вобщем, полноценный был человек. Но жадный до невозможности - это побочный эффект.
И закончилось печально, через пять лет ровно день в день, когда закончился срок кодировки - тетка напилась какого-то бензина и умерла.