Line
(участник)
15/02/2006 20:26
И я опять ищу гин-эндокринолога!

Помогите! Мучаюсь нарушением м.ц. Беременность в ближ. 1,5-2 года не планируем, нужно просто вылечиться уже наконец Была у Соловьевой в 122 МСЧ, в первый раз - вроде нормально, сегодня пошла -
- Месячные начнуться - приходите
- Зачем?
- Дадим направление на анализы
Просто так за 400 руб придти за списком гормонов меня как-то не радует, неужели нельзя сразу сказать (как это обычно и делают) что на 3-5 сдать вот это и вот это...Развод на деньги везде! бесит так, что сил уже нет!
Девочки!!! Поделитесь гин-эндокринологами хорошими. Особенно интересует Диагностический центр в Озерках и вроде в 22 ж/к кого-то рекомендовали... И как туда попасть тоже расскажите если знаете, а то пыталась звонить - никто не берет трубку, а к маммологу осенью хотела попасть - так так запись на месяц вперед. Неужели у них так ко всем врачам и сразу не попасть?


Nagana
(участник)
15/02/2006 20:42
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Мне нравится гинеколог-эндокринолог в поликлинике при РАН на Тореза.

Line
(участник)
15/02/2006 20:44
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Nagana, а подробнее? Явки-пароли-телефоны есть?

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
15/02/2006 20:56
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

очень довольна гинекологом-эндокринологом Федоровой Ниной Аркадьевной. Принимает она правда в детском гинекологическом центре "Ювента", но платно можно придти любому к ней.

прием первый стоит 350 рублей, а потом по 150 рублей.

если нужна более конкретная инфа - пишите


Nagana
(участник)
15/02/2006 21:32
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Фамилию я не помню, к сожалению, но там одна гинеколог-эндокринолог. Я ходила к ней до беременности.
Поликлиническое отделение РАН на Мориса Тореза 72. Телефоны 553-3383, 553-3457 (из справочника)


Line
(участник)
15/02/2006 21:34
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Ю_Л_Я_Ш_К_А, спасибо за ответ, но, к сожалению, это другой конец города, ездить так далеко нет возможности

Line
(участник)
15/02/2006 21:36
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Спасибо Будем звонить

ElenaV
(частый гость)
15/02/2006 22:02
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Была у Халтуриной в Отто.Врач достаточно популярный,сужу по количеству народа к ней. Прием 340р.Мне ее рекомендовала профессор Аравийская(дерматолог),а ей я доверяю на все 100.Сразу так и сказала,сдать одни гормоны на такой то день цикла,другие-на такой.Попасть к ней можно,если приехать зв полтора часа до приема и номерок дадут,а так по телефону говорят номеров нет.

Newsik
(наш человек)
15/02/2006 23:45
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

сходите к Тапильской в мед.центр САЛУТЭ
ст.м. Петроградская


Irene
(ветеран)
16/02/2006 17:22
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Советую сходить в центр по невынашиванию при 1-м р/д. У меня таже проблема, лечусь у Натальи Константиновны Ивановой. Адрес 12 линия, В.О. д. 39, тел. нет под рукой.
Прием 300 руб. От Вас туда 10 маршрутка ходит, а дальше 10 мин пешком.


Держиска
(старожил)
16/02/2006 17:57
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Вы же наверно недалеко от 39 ЖК живете?Там зав.консультацией Дмитриева Н.Р. очень грамотный гинеколог-эндокринолог.
А на Тореза, 72- Сиклицкая ее фамилия. Мне ее тоже когда-то советовали,но я не дошла...


Nagana
(участник)
16/02/2006 18:50
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Точно! Сиклицкая! Сижу, вспоминаю, мучаюсь...

Line
(участник)
17/02/2006 11:43
Re: И я опять ищу гин-эндокринолога!

Девочки, спасибо! Вчера была у Сиклицкой. Пока все нормально, сказала сдать к уже имеющимся еще 1 гормон и придти на след. неделе когда будет готов. За след. прием не платить Типа перенесем его, а это была консультация Вот.