VikKi
(участник)
13/02/2006 11:53
Куда пойти к гинекологу?

В какую клинику? Посоветуйте, пожалуйста, кто удачно попал..Моя сестра в прошлом году лечилась (долго и дорого) в Медведе от болезни, которой у нее не было ( как выяснилось позже и в другом месте)
Мне бы тоже подлечится надо а куда податся, не знаю...


Islander
(старожил)
13/02/2006 11:59
Re: Куда пойти к гинекологу?

Наверное, врачей хороших много - больше, чем нехороших. Вот, мне к примеру, повезло.

Замечательный доктор в 83-й хозрасчетной поликлинике (Большой пр. П.С., 10, 235-82-90, 233-67-72). Фамилия - РОДИНА
10 лет там наблюдаюсь и лечусь - очень признательна Наталье Алексеевне. Профессиональный доктор и с ЧУВСТВОМ ЮМОРА Она там еще зав. отделением помимо врачебной занятости.


Малиносик
(ветеран)
13/02/2006 13:55
Re: Куда пойти к гинекологу?

подтверждаю, Родина - великолепный врач

Islander
(старожил)
13/02/2006 16:32
Re: Куда пойти к гинекологу?

Аня!!! Вы тоже - Малинина?!?!?!
Е-мое!!!


Islander
(старожил)
13/02/2006 16:33
Re: Куда пойти к гинекологу?

"...ну здравствуй, сестра..."
чуйства переполнили.... пардон


sveta-i
(ветеран)
13/02/2006 17:36
Re: Куда пойти к гинекологу?

я смотрю от РОдиной все просто в восторге надо бы и мне к ней сходить что ли
Подскажите плз телефон их


onirin
(наш человек)
13/02/2006 22:44
Re: Куда пойти к гинекологу?

Наумова РАиса Кузьминишна
Леди-Мед, при 26 больнице на Костюшко
ТОже хожу к ней около 10 лен, только далеко от меня, блин


Малиносик
(ветеран)
13/02/2006 22:56
Re: Куда пойти к гинекологу?

Цитирую:

Аня!!! Вы тоже - Малинина?!?!?!
Е-мое!!!




да Первый раз встречаю однофамилицу. если не считать новую жену моего бывшего мужа не отметить ли нам сей факт?


Marita
(элита)
13/02/2006 23:50
Re: Куда пойти к гинекологу?

Лучше гинекологов, чем в Скандинавии, я не встречала за всю жизнь. Нежно люблю Любомудрову (она сейчас в Озерках) и Стамбулову.

Islander
(старожил)
14/02/2006 10:00
Re: Куда пойти к гинекологу?

Я-ж написала телефон - см. выше

Islander
(старожил)
14/02/2006 10:03
Re: Куда пойти к гинекологу?

Ой, давайте взбрызнем. Ей-богу!
А про предков своих знаете - кто-откуда? Я-то знаю и про историю фамилии тоже...
Вот, какой офф-то пошел, елы-палы, в топике про гинекологов!


Islander
(старожил)
14/02/2006 10:04
Re: Куда пойти к гинекологу?

А... до меня дошло не сразу. Про мужа и новую жену... Вы, значит, не совсем-таки Малинина?

LELICHEK
(элита)
14/02/2006 12:27
Re: Куда пойти к гинекологу?

не хочу,конечно,давать антирекламу,но о Родиной не совсем хорошие впечатления.

Staraya_Loshad
(участник)
14/02/2006 12:34
Re: Куда пойти к гинекологу?

Марина, а не подскажете где в Озерках - Любомудрова? Может телефон есть?

Спасибо.


Ирина М.
(активный участник)
14/02/2006 14:50
Re: Куда пойти к гинекологу?

И у меня.

Islander
(старожил)
14/02/2006 14:59
Re: Куда пойти к гинекологу?

Профессиональные или личные?

Я, понимаете-ли, отчего Родину хвалю: то, что у меня никак не диагностировали, она "поймала". Хорошо следила за процессом лечения, профилактику сейчас помогла правильно наладить. Именно так, чтобы рецидива моей хвори не было. Вобщем, я, хваля врача, имела в виду не разовые визиты, а многолетний нежный уход за моим организьмом. Довольна.


Малиносик
(ветеран)
14/02/2006 15:13
Re: Куда пойти к гинекологу?

Цитирую:

А... до меня дошло не сразу. Про мужа и новую жену... Вы, значит, не совсем-таки Малинина?



(тихонько из угла) Нууу.. да. Но сейчас я Малинина!! и меняться не собираюсь Это фамилия мне больше всего подходит по характеру. А историю знаю примерно, что предки с Урала.
А оффтопик тут наказуем?


Irene
(ветеран)
14/02/2006 16:18
Re: Куда пойти к гинекологу?

Я тоже уже много лет хожу к Ивановой Наталье Константиновне в Центр по невынашиванию при 1-м роддоме 12 линия д. 39 вход со двора. Многие подруги мои сейчас тоже к ней стали ходить, все очень довольны.

Юлёнка
(ветеран)
14/02/2006 18:25
Re: Куда пойти к гинекологу?

Не ходите к Родиной из 83 поликлиники. Она нашей Lusy поставила неверный диагноз, лечила от того, чего у нее не было. Она потратила много времени и денег. Потом у врача из ОТТО ей поставили наконец правильный диагноз и вылечили за 2 месяца!!! А Родина, кроме всего, даже нормальную диагностику не смогла сделать, не назначила элементарных анализов. Мораль - конечно, хорошо, если доктор приятный и с чувством юмора, но это далеко не те качества, исходя из которых выбирают доктора.

Ольчик
(участник)
14/02/2006 23:36
Re: Куда пойти к гинекологу?

Могу посоветовать очень хорошего врача Донец Марья Васильевна. Сейчас она работает в хозрасчетной поликлинике №84 на Гороховой,6. Телефон 312-58-15. Я лично благодарна ей за то, что она спасла мою вторую беременность. Вся моя женская половина семьи (мама,тети, сестра) все к ней ходят уже много лет, каждый со своими заморочками. Она ко всему прочему и оперирующий врач, а руки у нее просто золото, она смотрит так, что и не почувствуешь Главный принцип "не навредить"(ради выгоды личной), редкое нынче качество. Очень советую.

VikKi
(участник)
15/02/2006 12:11
Re: Куда пойти к гинекологу?

девочки, спасибо вам большущее
остается выбрать, к кому пойти))


OlgaTreg
(элита)
15/02/2006 12:36
Re: Куда пойти к гинекологу?

Ну я Вам до кучи еще посоветую Ермоленко из НИИ Пастера, нужно будет дам телефон.

Зы: Бывала я и в Отто во всех возможный Либеринах, Иммунобиосервисах, и в Леди Мед у Наумовой , и в Рами...Слава Богу до пресловутого Медведя не дошла.И еще много у кого бывала.....все деньги сосут немеренно, говорят ласково, результатов ноль....Не в обиду никому будь сказано, мое личное ИМХО.


Marita
(элита)
15/02/2006 12:49
Re: Куда пойти к гинекологу?

Цитирую:

Марина, а не подскажете где в Озерках - Любомудрова? Может телефон есть?

Спасибо.



В "северном" отделении "Скандинавии" на Художников.
599 2531


Islander
(старожил)
15/02/2006 13:15
Re: Куда пойти к гинекологу?

Ну искренне сочувствую и верю, что так и было. Детенышу моей подруги в краснознаменном ОТТО в родах сломали ключицу и выписали "здорового" домой... Что там было и как впоследствии - словами не описать. ВСЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.
НО справедливость все же хочу восстановить - насчет чувства юмора. Вы мой воторой пост на тему, похоже, проморгали:

Я, понимаете-ли, отчего Родину хвалю: то, что у меня никак не диагностировали, она "поймала". Хорошо следила за процессом лечения, профилактику сейчас помогла правильно наладить. Именно так, чтобы рецидива моей хвори не было. Вобщем, я, хваля врача, имела в виду не разовые визиты, а многолетний нежный уход за моим организьмом. Довольна.


Islander
(старожил)
15/02/2006 13:18
Re: Куда пойти к гинекологу?

Ну, можем переехать в "обо всем остальном"
Не против? Может, еще найдем однофамилиц...


Малиносик
(ветеран)
15/02/2006 13:23
Re: Куда пойти к гинекологу?

пошла создавать

Alisande
(ветеран)
15/02/2006 14:31
Re: Куда пойти к гинекологу?

А в Поликлинике Метрополитена (это в р-не м. Ленинский, на Трамвайном) никто не знает хорошего гинеколога? Там их вроде несколько...

karis
(активный участник)
15/02/2006 17:28
Re: Куда пойти к гинекологу?

О, и меня интересует данная поликлинника.Тоже жду отзывов.

Марьяша
(ветеран)
16/02/2006 02:15
Re: Куда пойти к гинекологу?

Ольга! Хочу координаты Ермоленко. А она раньше в Адмиралтейских верфях не работала?

Марьяша
(ветеран)
16/02/2006 10:28
Re: Куда пойти к гинекологу?

Уже нашла в архиве. Спасибо. Правда это другой врач, у той была фамилия Еременко(?) Где бы ее найти?

Майя
(активный участник)
16/02/2006 13:13
Re: Куда пойти к гинекологу?

Тоже голосую за Наумову Р.К. с Костюшко. Спасала меня от всяческих ужасов, которых считали необходимым сотворить со мной другие гинекологи.

Наталия А.
(участник)
16/02/2006 13:27
Re: Куда пойти к гинекологу?

в той же 83-й есть Вещилова Тамара Павловна. многие ее хвалят. и народу к ней куча. я сама хожу, правда недавно. пока еще не определилась со мнением. но щитовидку она мне сразу определила и послала к эндокринологу.

Sweetlane
(активный участник)
16/02/2006 14:31
Re: Куда пойти к гинекологу?

А я хожу в клинику "Нарвская", кто-то я тут ругал её на сайте, а мне нравится, и клиника и доктор Макарова Наталья Яковлевна, она первый врач, который смог мне нормально объяснить мой диагноз и что с ним делать, все остальные говорили будем лечить, а выяснилось, что лечить-то в принципе и нечего.

seta
(участник)
16/02/2006 14:36
Re: Куда пойти к гинекологу?

А кто знает хорошего дохтура в районе Просвещения, может подскажите?

SolnZe
(ветеран)
02/03/2006 17:02
Re: Куда пойти к гинекологу?

Мое мнение, что 83-я пол-ка - сборище непрофессионалов, ссори за офф

Newsik
(наш человек)
02/03/2006 18:20
Re: Куда пойти к гинекологу?

да, девочки, не стоит идти в пол-ку 83
я тоже оттуда убежала


Lary
(участник)
02/03/2006 22:32
Re: Куда пойти к гинекологу?

А я и мои знакомые довольны врачом казанцевой Мариной Владимировной из Мед Цнтар на Комендантском прю д27. т. 306-64-74 Все расскажет, нарисует и лишнего личить не будет.

Kaffee
(участник)
03/03/2006 11:07
Re: Куда пойти к гинекологу?

Присоединяюсь к отзыву о Стамбуловой из Скандинавии
очень приятная и специалист хороший


Floresti
(чукотская девушка)
03/03/2006 15:55
Re: Куда пойти к гинекологу?

Я была в 83-й п-ке и у Вещиловой, и у Уральсковой. Зря тратила время и деньги страховой
Мне вообще после Воробьевой нормальные грамотные гинекологи не попадались. Все стремятся сходу закормить таблетками по стандартной схеме


LELICHEK
(элита)
03/03/2006 15:56
Re: Куда пойти к гинекологу?

И я ушла из 83-ей ПК от Родиной

Дикий Полосатик
(участник)
03/03/2006 16:10
Re: Куда пойти к гинекологу?

Присоединяюсь к поклонникам Стамбуловой О.А. Мне реально помогла.
Никаких лишних анализов и никаких БАДов. И как человек очень приятная.


Newsik
(наш человек)
03/03/2006 17:06
Re: Куда пойти к гинекологу?

во! я кстати по Вашим отзывам вроде (давно еще) пошла к Уральсковой
и мне она сначала нравилась, даже советовала ее, но потом разочаровалась.........


veesta
(участник)
07/03/2006 01:24
Re: Куда пойти к гинекологу?

А у меня вопрос по Скандинавии! Сколько стоит прием и анализы? Я посмотрела у них на сайте - там только краткая выдержка из прайса. Первичный прием 1100р, кольпоскопия 1200.. А цитология, и простые анализы типа лейкоцитов и молочницы? Что-то из этого уже входит в первичный прием или за доп. плату? Короче говоря, сколько денег с собой для начала брать?

Lelya
(старожил)
07/03/2006 20:07
Re: Куда пойти к гинекологу?

Любомудрову не рекомендую. Имею более чем серьезные основания, но здесь о них писать не хочу.

Аленушка К
(наш человек)
09/03/2006 10:31
Re: Куда пойти к гинекологу?

Рекомендую от души обожаемую мною Валентину Ивановну, зав. отделение гинекологии 157 МСЧ.

Floresti
(чукотская девушка)
09/03/2006 13:08
Re: Куда пойти к гинекологу?

А у меня и с Валентиной Ивановной не сложилось... видимо, мой случай вообще никому не по зубам - слишком много всякой бяки в одном отдельно взятом организме...

Floresti
(чукотская девушка)
09/03/2006 13:12
Re: Куда пойти к гинекологу?

Саша, так ведь хочется-то результатов реальных. А их нет. Получается, что я слишком многого хочу, врачи раздражаются...

Newsik
(наш человек)
09/03/2006 13:17
Re: Куда пойти к гинекологу?

Цитирую:

Получается, что я слишком многого хочу, врачи раздражаются



ну у меня видимо тоже получалось что я слишком многого хочу, потому что вылечить меня там не смогли


Lelya
(старожил)
09/03/2006 19:03
Re: Куда пойти к гинекологу?

Цитирую:

Цитирую:

Получается, что я слишком многого хочу, врачи раздражаются



ну у меня видимо тоже получалось что я слишком многого хочу, потому что вылечить меня там не смогли



Да уж действительно, девушки! Слишком многого вы от врачей хотите - вылечить! Вот еще придумали! Ничего, что я тут пристроилась?