MamaSashi
(ветеран)
12/02/2006 16:48
Поделитесь эндокринологом,плиз..

Вот возникла необходимость проверить свою эндокринную систему,причем надо не просто пункцию щитовидки,но вообще уровень гормонов проверить и т.д...дайти хорошего врача,плиз???????

jas
(активный участник)
13/02/2006 11:23
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Я лечусь у Гаспарян Элины Грантовны (мед.центр Профессор на ул. Чайковского).

Lena29
(частый гость)
13/02/2006 11:50
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Я лечилась в Диагнастическом центре на ул. Сикейроса, м. Озерки. Если хотите уточню фамилию врача. Она вроде бы зав. отделением.

Dilka
(участник)
13/02/2006 12:23
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Я тоже на Сикейроса наблюдаюсь. Врач Евтушенко (имя не помню, простите). Очень хороший доктор, спокойная и внимательная.

VeraNika
(ветеран)
13/02/2006 17:29
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Мне несколько человек очень хвалили эндокринолога Строева - принимает в 40 поликлинике (творческих работников, на Невском), в хозрасчетном центре. Говорят, что он "видит" проблему без результатов обследований. Одна знакомая рассказывала, что она до визита к нему сдавала множество анализов, когда пришла к нему на прием, он результаты не смотрел, а сразу сказал, что дело обстоит так-то и так-то, что с анализами полностью совпадало. Сама давно собираюсь попробовать сходить. Прием, вроде, 600 рублей стоит

MamaSashi
(ветеран)
13/02/2006 20:00
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Вот чесно говоря к Гаспарян я точно не хочу- я там была три года назад- такое ощущение что просто поток-она вообще со мной не разговаривала. через полминуты сразу отправила на пункцию. потом посмотрев на результаты сказала-все нормально у вас- идите. Я конечно понимаю что может быть все нормально..но как то не очень доверяю врачу,который не смотрит на пциента.

MamaSashi
(ветеран)
13/02/2006 20:02
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

А можно контакты Строева? И на Сикейроса бы тоже????

VeraNika
(ветеран)
14/02/2006 01:41
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Контактов Строева, к сожалению, дать не могу - пока у него не была. Но, думаю, если найти по справочнику телефон 40-й поликлиники, то там подскажут, как к нему записаться

Lena29
(частый гость)
14/02/2006 16:24
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Посмотрела дома в карточке врач - Ананьина Г.Г. Городской Диагностический центр на ул. Сикейроса.

ElenaV
(частый гость)
15/02/2006 19:29
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Девушки,а если щитовидка сильно увеличена,а функция не нарушена,узлов нет,что обычно эндокринологи прописывают?У кого-нибудь была такая проблема?И что такое пункция,для чего ее делают и как?Сделала УЗИ,сказали сильно увеличена,особенно правая доля.

MamaSashi
(ветеран)
16/02/2006 00:14
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Гы..к Строеву запись на июнь... . говорят кто-то "умный" дал рекламу на каком то сайте- теперь там завал..я вот думаю а шо за сайт такой ..я так бочком-бочком и ушла дворами.. вдруг это от нашего чудесного ЛВ такой завал. А подскажите, вот почему просто эндокринолог дает направление просто сдать на гормоны, а гинеколог-эндокринолог дает направление на сдачу их в определенное время цикла. гормоны разные?

Держиска
(старожил)
16/02/2006 01:09
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Юля, я Вам советую сходить к Мановой Елене Александровне в поликлинику при больнице Российской Академии наук (пр.М.Тореза, 72). Она мою маму лечила.Грамотная тетка очень. Только телефон не сохранила я...
А половые гормоны конечно подням цикла сдают.Гормоны щитовидки-не важно когда.


VeraNika
(ветеран)
16/02/2006 13:34
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Цитирую:

Гы..к Строеву запись на июнь... . говорят кто-то "умный" дал рекламу на каком то сайте- теперь там завал..я вот думаю а шо за сайт такой ..я так бочком-бочком и ушла дворами.. вдруг это от нашего чудесного ЛВ такой завал.



Что - вот так вот сразу?
Не, не может быть


Наталия А.
(участник)
16/02/2006 13:35
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

а кто-нибудь наблюдался в 83-й у Зариповой? чего-то у меня какие-то сомнения возникли...

MamaSashi
(ветеран)
16/02/2006 15:37
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Да не может быть,конечно...но забавно такое совпадиние, так как тетя администратор грозно так спросила- а вы о нас откуда узнали?? я только рот открыла сказать как он а мне про сайт и провещала..в итоге я предпочла сказать про знакомую..

Olun'ka
(частый гость)
16/02/2006 23:23
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Девочки, пожалуйста, подскажите!
УЗИ щитовидки показало, что ее размеры меньше нормы, хотя сруктура однородная и больше никаких отклонений не выявлено!
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением???


Мечтательница
(ветеран)
17/02/2006 09:49
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Порекомендую своего доктора: Комаров Евгений Константинович. Принимает в поликлиннике Отто по вторниками и средам утром, по-моему с 9 до 12. Очень хороший и внимательный доктор. телефон поликлинники 328-98-49, 328-98-31.

Патрикеевна
(гость)
21/02/2006 20:09
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Нашла по отзывам на форуме эндокринолога Евтушенко,она на Сикейроса принимает.За две недели записалась,сегодня сходила.Очень приятный человек,и как врач грамотно всё выслушала и оценила, и самое главное-отнеслась неравнодушно.Вообщем,редко после посещения врача остается такое приятное впечатление


MamaSashi
(ветеран)
23/02/2006 17:22
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Спасибо,всем! Насдавала анализы и решила пойтись сразу по нескольким эндокринологам,которых вы рекомендуете....

elena1972
(старожил)
26/02/2006 11:42
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

я тоже хожу к Мановой Елене Александровне. Грамотная тетенька. Ничего лишнего пока не посоветовала Записаться можно по телефону 553-33-83

Anastasiya
(элита)
10/03/2006 14:35
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Юля, ну что? вы сходили к врачам? какие ваши отзывы?

Пчелка
(участник)
10/03/2006 14:46
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Я была у Строева. Не буду ничего комментировать, скажу, что мнение координально обратное отзывам выше. Очень специфический человек. Хотя, наверное, многим он помог.
Есть сайт forums.rusmedreserv.com там очень грамотно многие вещи эндокринолог комментирует.
Я была в 83 поликлинике у Слободского, нормальный врач.
В Профессоре не понравилось. Чувствуется коммерциализированность.


Rita
(участник)
10/03/2006 15:07
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

А где Вы анализы сдавали?

Пчелка
(участник)
10/03/2006 15:12
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

Да, анализы можно в любом месте сдать, хоть в ЖК, все равно платно. Половые гормоны по циклу, а щитовидка от цикла не зависит, кажется.

mystery
(элита)
10/03/2006 19:59
Re: Поделитесь эндокринологом,плиз..

а чем не понравился Строев? я к нему собиралась:(....