Снегурка
(старожил)
01/02/2006 11:29
ЛОР в Адмиралтейских верфях

Я просто в шоке. Всегда считала Адмиралтейские верфи приличной клиникой, но лор там - полный отстой! Недавно пришла лечться с насморком и больным горлом туда по страховке, так лор давай меня стращать, что, дескать, Вам поможет только операция (!), без этого так все и будет проблема с насморками. Я на операцию вообще не готова была и попросила меня конкретно от данного насморка полечить, он нехотя выписал мне пару лекарств (как оказалось от аллергического ринита!). Лечилась я таким образом дня четыре, а все хуже-хуже и хуже и я пошла в другую клинику, где другой лор мне сказал, что у меня гайморит (!) и типа, где же Вы были неделю назад?!!
В результате пришлось пить антибиотики по полной программе.


Olga_gav
(элита)
01/02/2006 16:33
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Хм... моя подруга недавно была там у ЛОРа
Практически мимо проходила (почти ничего не беспокоило).
Тамошний ЛОР сказал, что у нее застарелый тонзиллит и ей нужно СРОЧНО удалять миндалины (иначе все будет очень плохо ).
Причем, мазок из горла назначить отказался - сказал, что и так видно, что все очень-очень плохо...
Откуда "застарелый" - загадака, т.к. она была у него же летом (пробку из уха удаляла), он смотрел ей и уши, и горло, и нос, и ничего плохого в горле не нашел.

Пошла подруга к другому врачу (уже не по страховке , а платно) - тот долго удивлялся, зачем ей что-то удалять, но на всякий случай назначил анализы (мазок из горла), чтобы уже точно знать, что все в порядке. Пока ждет результатов

Фамилию доктора точно указать не могу.
Подруга сказала: "симпатичный мужчина с фамилией на букву "Г"


Newsik
(наш человек)
01/02/2006 22:54
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

спасибо что предупредили.................... а мы то собрались туда к лору....

тоже могу сказать про уролога - женщину (грузинку). Очень некомпетентная........


poodle
(участник)
02/02/2006 07:26
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Dobrogo vremeni sutok!
Esli nujen horoshii Lor - vot telefon - 915-2912, Mrochko Igor' Vladimirovich - on prinimaet v Mariinskoi bol'nice, ne pojaleete!
Zdorov'ya i ne boleite!


poodle
(участник)
02/02/2006 07:27
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

A familiya u togo simpatichnogo mujchinu ne Gaivoronskii sluchaem?

Снежинка
(старожил)
02/02/2006 10:58
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Девочки, правда, можно фамилию узнать? Хоть в личку напишите. Я просто хожу туда к одному лору

Olga_gav
(элита)
02/02/2006 12:26
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Цитирую:

ne Gaivoronskii sluchaem?




Позвонила, уточнила - он

От другой знакомой услышала про него же страшную историю про то, как он хотел удалить аденоиды, которых уже нет, девочке 13-ти лет, и ей же сделать гайморотомию, хотя для нее не было показаний

В "АВ" что, мясник в кабинете ЛОРа завелся?
Самое интересное, что он кандидат наук


Снегурка
(старожил)
02/02/2006 12:29
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

А я у Мельника была так неудачно. Похоже они все там любят только резать

GEMINI
(активный участник)
02/02/2006 19:44
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Я о Гайворонском только хорошее слышала.
И считается что он действительно врач от Бога


mystery
(элита)
03/02/2006 09:25
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Мне Лор Шахова в ЛОР НИИ понравилась, только очереди к ней.....

Шумелка_Мышь
(активный участник)
03/02/2006 11:14
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Девочки, ну вы меня напугали. Я как раз к Гайворонскому собралась консультироваться насчет необходимости операции. Кто слышал о нем хорошие отзывы, напишите плиз? И кто слышал плохие - тоже...

Черепаха Тортилла
(старожил)
03/02/2006 11:28
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Цитирую:

А я у Мельника была так неудачно. Похоже они все там любят только резать



Все-таки это вопрос индивидуальный. Я лечу деток у Мельника. Мне все нра. Заодно хочу обратить внимание, что у него лечатся (и лечат родственников) многие сотрудники нашей страховой компании, которые имеют представление о врачах разных учреждений и возможность выбрать.


Снегурка
(старожил)
03/02/2006 18:18
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

здесь на форуме про него был негативный отзыв где-то год назад

wh_mouse
(активный участник)
05/02/2006 00:06
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Мне Гайворонский предлагал операцию по исправлению носовой перегородки. Но, я так и не сделала. До сих пор думаю, делать или нет.
В очереди женщина вместе со мной оформлялсь к нему на операцию, сказала, что мужу ее он сделал хорошо, и вот теперь она тоже пришла. Но этот отзыв из разряда ОБС (одна бабка сказала)


ElenaV
(частый гость)
10/02/2006 11:42
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Девушки,случайно наткнулась на этот форум и эту тему. У меня та же ситуация. Пришла к Гайворонскому,сказал удалять миндалины и точка,что лечению не подлежат,моему мужу два года назад,когда тот пришел с жалобами на нос,сказал тоже только операция на исправление носовой перегородки. Похоже он почти всех оперироваться посылает. Но говорят,что хирург неплохой.Мужу кто-то советовал.А Мельник,тот вообще никакой. Даже миндалины мне промыть не смог. Не могу говорит,у Вас рефлекс рвотный сильный.Хотя на Большом мне раньше промывали.А вообще лучше в ЛОР НИИ.Мне там сказали анализ сделать и посмотреть функцию миндалин.Так я когда в Верфях сказала об этом,они стали говорить, что в ЛОР НИИ уже типа специалистов хороших не осталось,все разбежались.Не нравится мне такое отношение.

Olga_gav
(элита)
10/02/2006 19:04
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Цитирую:

говорят,что хирург неплохой



Наверное, так оно и есть. Только, прежде, чем оперироваться у него, я бы обязательно посоветовалась с другими специалистами на предмет НЕОБХОДИМОСТИ операции
Возможно, у него руки и золотые, только чешутся сильно
Про ЛОР НИИ неправду сказали (что там нет специалистов), ИМХО.
Сама я лечусь в Максимильяновской поликлинике, одна из причин - снисходительное отношение доктора к моему рвотному рефлексу

ЗЫ История с моей подругой закончилась следующим образом. Результат анализа (мазка) хороший (никакого злобного микроба не нашли), а про ее миндалины доктор скзал, что они нуждаются в особом внимании и пригласил ее весной, возможно, понадобится промывать - не более того


Floresti
(чукотская девушка)
13/02/2006 14:20
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Я у Ершовой в Верфях лечилась. Осталась довольна.

crazynat
(участник)
13/02/2006 20:10
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

девочки! подскажите тел. АВ, мне там анализы надо сдать!

ElenaV
(частый гость)
13/02/2006 22:19
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

справочное в АВ - 713-68-36,380-00-03

Снегурка
(старожил)
14/02/2006 12:46
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Она, вроде, уже ушла от туда

ElenaV
(частый гость)
14/02/2006 13:29
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Оказывается,это еще не все!!!! Зла не хватает!!!!!!!!!!Я когда у этих Лоров недоделаных была,они мне зачем то кукушку прописали и один раз сделали.Потом неделю ходила,болит у брови и в носу слева и не проходит.Вчера пришла к ним,они меня на рентген.Приношу им снимок,возможен небольшой отек,говорят.Сегодня в ЛОР НИИ снимок показала,говорят,у Вас отек в лобной области и в районе нижнего века.Говорят от кукушки,больше не от чего. Сделала называется Чтоб их. 3 дня тик нижнего века,тоже может из этой же оперы. Я теперь уже боюсь,капаю капли,не помогает.

Floresti
(чукотская девушка)
15/02/2006 11:50
Re: ЛОР в Адмиралтейских верфях

Вы меня расстроили