Некрасова Мария
(старожил)
20/01/2006 00:37
Вагинопластика. Есть опыт??

Какие впечатления? И главное где и СКОЛЬКО???? Стоит ли заморачиваться??

Ayana
(участник)
20/01/2006 13:28
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

А что именно Вы имеете ввиду? Такого рода операции различаются. Мне,например, разрывы шейки после родов "убирали" (в роддоме при ПЛАТНЫХ родах не заметили!!!!), чтобы в последствии, если задумаю рожать еще без проблем "выносить" смогла. Тоже "вагинопластикой" назвали.

Некрасова Мария
(старожил)
20/01/2006 14:10
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

хм....двое крупных детей даром не проходят. Размеры хочу уменьшить, вот

Алена Жукова
(ветеран)
20/01/2006 14:18
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Маш, ты чего? Какая вагинопластика? Потерпи чуток, все в норму вернется - ты же недавно родила!
Я же тоже второго слоненка родила - размеры вернулись где-то через полгода только, но вернулись же! Упражнения делай, при половом акте пробуй сжимать мышцы так, чтобы как можно сильнее обхватывать член и все будет ОК.


Некрасова Мария
(старожил)
20/01/2006 16:57
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

спасибо за ответ подожду, может лучше станет???
Мне правда уже после первых родов сказали, что задняя стенка перерастянута врачи в смысле, а я и не знала, муж ттт не жалуется, ащас только об этом и думаю, потому как "эффекта" нет , неприятных ощущений правда тоже
Может с шариками тренироваться?

Чего-то никто почти не отвечает. Слонят что ли не рожают...
вот у меня при росте 160 дети 4500 и 4000, разгребаююююю


Real Mallena
(наш человек)
20/01/2006 17:46
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Ну, растягивается-то не только от "слонят" . А вообще, если упражнения делать, поможет. Ну и шарики можно, конечно же

Nadyushka
(элита)
21/01/2006 12:58
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

ннп

Мария! Я вот родила масенького ребенка (2,5 кг), а все равно все растянулось! Ну ведь у любого ребенка голова будет больше, чем... мммм. Ессно, все растянется.

Сейчас у меня все обратно стянулось, но я все равно хочу попробовать шарики. Это надо отдельной темой спросить.


Aspazia
(ветеран)
21/01/2006 13:11
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Цитирую:


Слонят что ли не рожают...
вот у меня при росте 160 дети 4500 и 4000, разгребаююююю




Хе, у меня рост 154, слоненок родился 4550.
Но, было кесарево Мне бы не вагинопластику, а пузопластику.


Катя Головина
(элита)
21/01/2006 22:19
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

У нас в Меди-эстетик точно делают. И вроде не особо дорого. Если хотите, во вторник посмотрю прайс.

Женька
(активный участник)
21/01/2006 22:27
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

У меня тоже два слоненка родились... Гинеколог не советовал пластику - типа, там потом спайки могут быть, которые мешать будут... Упражнения советовал делать - вдох животом, а не грудью, потом выдох и подтянуть все ТАМ изо всех сил. А еще советовал упражняться не только с мужем, но и с предметами неодушевленными типа морковки - ее, дескать, можно по размеру подобрать и удерживать мышцами. Вот это не пробовала, а упражнения помогли восстановить собственную двигательную активность ТАМ. Правда, размеры до сих пор не всегда устраивают. Иногда, вроде, все в порядке, а если момент не поймать и перевозбудиться, то просторы такие, что хоть сейчас рожай - ничего не почувствуешь...

Nadyushka
(элита)
22/01/2006 00:11
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Цитирую:

А еще советовал упражняться не только с мужем, но и с предметами неодушевленными типа морковки - ее, дескать, можно по размеру подобрать и удерживать мышцами.




Гм. Ну уж лучше купить искуственный член. Забыла как он называется. Фалоиммитатор чтоли? Или вибратор?

Просто его хоть помыть можно, а как быть с морковью? Да и вянет она в тепле.


LenaPiter
(элита)
22/01/2006 00:22
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

смотрю, шарики в народе стали популярны
Только я так и не поняла, "добро" на них врачь должен дать? ведь при всяких воспалительных процессах они потивопоказаны?


kraska
(активный участник)
22/01/2006 00:33
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Да, я погляжу не уменя одной такие проблеммы. У меня особенно после второй произошло сильное опущение задней стенки матки (гм... выпадает). Моя врач посоветывала упражнения ну или пластику, только если детей больше не будет, но я еще собираюсь ( может быть). Так что акцент на упраж-х и пока все ок.

Некрасова Мария
(старожил)
22/01/2006 00:56
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Да! Спасибо, хочу прайс!
Слушайте, а что, правда спайки???? и чем это грозит?

А причем тут шарики и гинеколог....хм....чего-то я вообще деревней себя ощущаю...

А упражнения это хорошо, но видно самодисциплины не хватает. Не знаешь на что кинуться, то ли с детьми играть, то ли приготовить обед, то ли живот подтягивать, то ли руки увлажнять, то ли шарики гонять....уф.фф..... тут целый штат сотрудников тогда для домашней работы надо ...ну или НАУЧИТЕ меня КАК все успевать?


Nadyushka
(элита)
22/01/2006 12:19
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Цитирую:

Моя врач посоветывала упражнения ну или пластику, только если детей больше не будет, но я еще собираюсь ( может быть). Так что акцент на упраж-х и пока все ок.




Минуточку, я записываю: какие упражнения то?
Мне врачи ничего такого не говорили, но я явно стала шире... там. Единственный плюс, что длины прибавилось - раньше проблема была, но ширины многовато

Про шарики: здеся были такие топы, но в шутливом тоне, а если серьезно?


Nadyushka
(элита)
22/01/2006 12:21
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Цитирую:

ну или НАУЧИТЕ меня КАК все успевать?



Говорят, что с одним ребенком - тяжело, с двумя - легче, а с тремя вообще легко


Lunna
(ветеран)
22/01/2006 19:18
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Не спешите..к хирургу всегда успеется.
Спасибо Деловой К., заинтересовалась упражнениями Кегеля ввела в Яндексе получила массу полезных ссылок.
Всё можно иНужно вернуть. Занимаюсь...

тренажер Кегеля

Очень полезная статья об укреплении ЛКМ


Lunna
(ветеран)
22/01/2006 19:24
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Зы
Можно будет создать специальный топик для занимающихся укреплением ЛКМ. Бум Хвастаться ...у кого сильнее! .. простите за смех..для меня эта тема тоже актуальна


Некрасова Мария
(старожил)
22/01/2006 21:14
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Спасибо за отзыв, все еще жду ответов либо прооперированных, либо натренированных Кегелем
КАК СКОРО ЭФФЕКТ А???? Хочется щас и быстро


Lunna
(ветеран)
22/01/2006 21:52
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

первый эффект через неделю занятий, а дальше...нет пределу совершенства...

Nadyushka
(элита)
22/01/2006 22:52
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Ха. Цитирую восторженную потребительницу тренажера Кегеля:
"Это чудо прибор. Я использовала его всего два раза в день (по 180 повторений с самым тугим набором пружин, которые я заказала вместе с ним) и уже сейчас я ощущаю крепость мышц промежности."

Мадамы, вы только представьте, что вы сжимаете мышцы промежности 360 раз в день Даже БЕЗ тренажера будет эффект, я уверена!


Волька: а с этим тренажером можно выполнять упр-я стоя? Или нужно лечь и посвятить этим упр-ниям какое-то время?


Lunna
(ветеран)
23/01/2006 00:36
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

..я пока без тренажера
по второй ссылке, которую я дала, упражнения без тренажера описаны. Думаю что шары Гейши это тот же принцип.
Для тех кто не дошел до подробного описания даю здесь
______________________________________
Тренировка лобково-копчиковой мышцы по системе доктора Кегеля.
Ниже дается ряд советов женщинам, которые намерены испытать на собственном опыте преимущества этих упражнений.
Определить локализацию этой мышцы сначала будет трудно. Если вы не последуете строгим инструкциям, то скорее всего сможете контролировать и сокращать только более слабую часть ЛКМ, которая расположена вокруг нижней трети влагалища. Когда женщины пытаются "втягивать" в себя только преддверие влагалища, их действия ошибочны. Или, наоборот, узнав о том, что ЛКМ - мышца больше внутренняя, чем внешняя, женщины зачастую начинают сокращать мышцы живота, бедер и нижней части спины. Но эти мышцы не имеют никакого отношения к ЛКМ, и сокращения их приводят к быстрому утомлению. Тренировка ЛКМ не требует больших физических усилий. Чтобы научиться этому, на первых порах нужно лишь немного терпения и сосредоточенности. Освоив упражнение, вы станете затрачивать на него столько же энергии, сколько уходит на то, чтобы моргнуть глазом.
Поскольку одной из функций ЛКМ является остановка мочеиспускания, можно сказать, что при остановке мочеиспускания ЛКМ сокращается. Однако и менее важные в том смысле наружные мышцы могут блокировать истечение мочи; так что самым простым методом определения состояния ЛКМ является попытка остановить мочеиспускание при раздвинутых коленях. В положении сидя (на стульчике) с широко раздвинутыми на расстояние около 60 см коленями выпустите струю мочи, а потом постарайтесь, не сдвигая коленей, остановить ее. Почти у всех женщин это упражнение тренирует ЛКМ. Как только вы ощутите, на что похоже правильное сокращение ЛКМ, вы сможете делать это упражнение в любое время. После этого остановку струи при мочеиспускании вы можете использовать только время от времени, чтобы убедиться в том, что активизируете именно ЛКМ.

Другим способом проверки состояния ЛКМ (лобково-копчиковая мышца) является осмотр промежности - при правильном сокращении ЛКМ промежность должна приподниматься. Промежность - это область между заднепроходным отверстием и входом во влагалище. Чтобы увидеть промежность, необходимо зеркало. Если это покажется вам обременительным, можно просто поместить один палец на глубину около 3-4 см в полость влагалища и попробовать ощутить сокращение мышцы. Если вы способны обеспечивать хорошее усилие ЛКМ, вам удастся довольно мощно сдавить один палец. Научившись сокращать ЛКМ правильно, приступайте к программе тренировки.
Начните с 5-10 сокращении ЛКМ при мочеиспускании после пробуждения. Стремитесь продлевать каждое сокращение ЛКМ до 2-х секунд. Когда ваш контроль над ЛКМ улучшится, вы сможете выпускать не больше чайной ложки мочи за один раз. Сокращать ЛКМ при этом станет легче, чем при первых тренировках.
Приблизительно после четырех дней занятий, если вы уверены, что активизируете именно ЛКМ, доведите количество сокращений до десяти с частотой 6 раз в день. Если каждое сокращение длится 2 секунды, то общее расчетное время составит всего лишь две минуты в день. Через 4-1 недель можно выполнять до 300 сокращений в день, на что понадобится в общей сложности не более 10 минут. Потом вы отметите улучшение контроля за мочеиспусканием определенное усиление половой стимуляции. Еще через недели (а всего их получается 10) программа тренировка ЛКМ заканчивается. Большее количество упражнении, наверное, и не понадобится, поскольку сильная и хорошо натренированная ЛКМ может уже держать выход мочи под должным контролем. Время от времени проверяйте, способны ли вы так же мощно, как после тренировок, сжимать один палец, введенный во влагалище.

Упpажнения Кегеля состоят из тpех частей:

Медленные сжатия:
Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания. Медленно сосчитайте до тpех. Расслабьтесь.
Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить.
«Лифт» - начинаем плавный подъём на «лифте» - зажимаем мышцы чуть-чуть (1 этаж), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъём – зажимаем чуть сильнее (2 этаж), удерживаем, и т. д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.

Сокpащения:
Напpягите и pасслабьте мышцы как можно быстpее.

Выталкивания:
Потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах.



Катя Головина
(элита)
24/01/2006 23:11
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Посмотрела сегодня прайс. Оказалось не так уж дешево Стоимость операции от 11 до 16 тыс.Там их много разных. Пластика передней стенки, задней, уменьшение размеров и т.д. Плюс еще возможно наркоз считается и пребывание в палате.

Nadyushka
(элита)
25/01/2006 01:59
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Цитирую:

. можно выполнять до 300 сокращений в день, на что понадобится в общей сложности не более 10 минут.



Ого! Вот это скорость. Прямо автомат Калашникова.


Маняша
(ветеран)
26/01/2006 12:51
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Мне бы ваши проблемы , мня после родов так "зашили", что теперь каждый раз как первый...

NataI
(гость)
26/01/2006 14:28
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

реклама удалена. модератор

Nadyushka
(элита)
26/01/2006 15:09
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Люди! А кто мне может сказать: растянута у меня задняя стенка или нет? Один гинеколог мне сказала: ты как девочка, будто и не рожала.
Вторая ничего про растянутость не говорила, но я то чувствую, что я теперь иначе чувствую.
Т.е. надо пытать гинекологов, они сами не скажут, чтоли?

редактирую: какая девочка, если мне разрез делали, хотя зашили хорошо, но...


LenaPiter
(элита)
26/01/2006 19:54
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Nadyushka, поэтому и девочка что зашили

Некрасова Мария
(старожил)
27/01/2006 01:23
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

шепотом.....А где этот тренажер купить-то????
Сколько стоит, а ?
И.....сильно заморочно заниматься с ним??? Странный вопрос, да ?


lentol
(старожил)
27/01/2006 01:26
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Шарики в прошлом году на ЛВ обсуждались ну ооооочень активно!
Тут пол форума практикует
Поиском поищите!


Некрасова Мария
(старожил)
27/01/2006 01:39
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

а этим тренажером надо лежа пользоваться???
и еще тут бегло прочитала что нельзя им увлекаться???? В общем...уффф.....много непонятного


NataI
(гость)
27/01/2006 17:18
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

реклама удалена. модератор

Tatunya
(участник)
28/01/2006 16:35
Re: Вагинопластика. Есть опыт??

Здравствуйте!Я вот что нашла: www.stanusuper.ru
Вот хочу приобрести,может,у кого уже есть опыт?