nima
(элита)
19/01/2006 12:36
Очень нужен толковый ПСИХИАТР!!!

Девочки, надеюсь на вашу помощь!
Моя мама опять в психиатрической больнице. Вчера была у неё -что с ней там творят: ужас-ужас-ужас!!!
Не могу, смортю на неё : сердце кровью обливается. А что делать не знаю. Забрать её- не решение проблемы, т.к. всё останется на прежнем месте, а оставить..... Странно лечат.
Сделали "овощем", сама с кровати встать не может, слюни изо рта капают. А ведь она совсем не буйная. У неё просто навязчивые идеи.
Плюс ко всему прочему у неё рассеяный склероз, и многие препараты она очень плохо переносит.

Может кто посоветует мне хорошего внимательного знающего психиатра???

Пожалуйста.....


Semicvetik
(ветеран)
16/03/2006 19:47
Re: Очень нужен толковый ПСИХИАТР!!!

Поднимаю тему. Тоже ищу хорошего психиатра.

Снежинка
(старожил)
16/03/2006 21:09
Re: Очень нужен толковый ПСИХИАТР!!!

спросите лучше на медицинском форуме
http://forums.rusmedserv.com/index.php


Василёк
(ветеран)
16/03/2006 23:21
Re: Очень нужен толковый ПСИХИАТР!!!

Вам для взрослого или для ребенка?

Лека
(частый гость)
17/03/2006 10:58
Re: Очень нужен толковый ПСИХИАТР!!!

Напишите, пожалуйста, в какой б-це ваша мама, попытаюсь найти там знакомых. Я сама психиатр, но я работала не в стационаре , а в ПНД. Сейчас сижу с дитем. Если есть вопросы-пишите-постараюсь ответить, знаю врачи не очень любят объяснять свои действия.

Abbess
(старожил)
17/03/2006 13:31
Re: Очень нужен толковый ПСИХИАТР!!!

я тоже присоединяюсь.
нам нужен психиатр для ребёнка 3-х лет.
нужно заключение для логосадика


FRUttik
(участник)
17/03/2006 14:38
Re: Очень нужен толковый ПСИХИАТР!!!

ПНД на Ланская ул. д.8 Это детский ПНД. Вам туда скорее надо. там все берут справки для садика.
Или за деньги на Чапыгина 13. там у них отделение, и есть между прочим речевые группы садика. Туда трудно попасть...


nima
(элита)
17/03/2006 15:39
Re: Очень нужен толковый ПСИХИАТР!!!

Спасибо за ответ.

Мама лежала в этот раз в больнице св. Николая Чудотворца на Пряжке.

Ситуация просто аховая. Дело в том, что у неё основное заболевание- рассеяный склероз. В больнице пробовали разные препараты в разных дозировках- итог один: я её забрала полностью лежачей. Не ходила, не сидела, даже руки поднимала с большим трудом. Но навязчивые состояния, тревожность и депрессия ушли.
По приезду домой поднялась высокая температура, волдыри на коже.

Вызвала нашего лечащего невролога. Она сказала, что лекарствами "перекормили" и "поехала" вся неврология. Сейчас капельницы, выводим препараты. Начала сама сидеть и немного опираться на ноги.
НО! Опять всё возвращается назад в смысле психиатрии!

И получается: то одно вытащим, то другое, а вместе- никак.

Подбирали маленькие дозировки амбулаторно (раньше) в ПНД, но она от всего начинает падать. Просто её сгибает и всё.

Сейчас её никуда не довезти на консультацию. И даже пробовать новое что-то боюсь.