Чайка
(элита)
12/01/2006 16:08
Есть отзывы о "клинике 32"?

Записала туда ребенка на консультацию к ортодонту. (Комендантский пр.)
Скорее всего брекеты ставить будем.
Кто-нить был там?
Т.к. записалась туда от балды, просто недалеко живем.


Чайка
(элита)
24/01/2006 11:15
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

Поднимаю.

CEA
(активный участник)
25/01/2006 16:13
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

Мы ходили в клинику32 на Энгельса. Нам очень понравилось - хороший внимательный доктор, в кабинете телевизор с мультиками, игрушки. Но мы, правда, просто на осмотр ходили. А наши знакомые водили туда своего сына 2,5 лет ставить пломбы (несколько раз) - очень довольны. Ребенок все перенес абсолютно спокойно.

Чайка
(элита)
26/01/2006 10:18
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

оЙ, СПАСИБКИ.
Мы сегодня идем туда на консультацию.
Сходим - отчитаемся на форуме.


Чайка
(элита)
02/02/2006 10:13
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

Сходили на консультацию.
Будем ставить брекеты.

Пока отзыва нету, т.к. нас только посмотрели.


elena1972
(старожил)
02/02/2006 11:57
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

мы к стоматологу ходим к 32 на Энгельса. Посетили и ортодонта, но потом я ребенка показала еще парочке ортодонотов и в результате мы не стали ставить нечто, похожее на брекеты, как нам рекомендовали в 32.

Чайка
(элита)
02/02/2006 13:03
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

Нет, нам брекеты показаны уже давно, и консультируемся мы у ортодонтов ( разных) давненько.
Так что тут вопросов нет - ставить-не ставить.


М А Р И Н А
(участник)
02/02/2006 20:32
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

У меня был зуб,который меня переодически беспокоил.Врачи говорили,что если будет совсем болеть,придется вырвать.Совсем разболелся на 7 месяце беременности.Я стала обзванивать ближайшие клиники.Остановилась почему- то на "32".Приехала.Были не довольны тем,что я беременна,и на них ответственность.Зуб рвали 50 минут.Я думала,там и рожу.Помимо этого,поломали два соседних зуба.Увидела это только дома.Позже пришлось делать эти зубы,но,конечно,уже в другой клинике.Врач увидела и ахнула:"Одно лечим,другое калечим?У кого такие руки?"Так что я туда больше не ногой.

Будущая мама Маша
(участник)
19/02/2006 01:20
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

Напишу свой отзыв. Сама я брекеты носила в другом городе, там же мне и поставили ретейнеры. В Питере года полтора назад от одного зуба ретейнер отклеился, и как раз в "32" я и братилась, чтоб подклеили. Так вот отклеился он у меня после их приклейки месяца через три снова :-(. Может конечно и материал такой был...

Чайка
(элита)
20/02/2006 09:59
Re: Есть отзывы о "клинике 32"?

Ох , что ж тук грустно-то все.

Но назад пути нет.

Идем туда 23 февраля ставить брекеты, слепки сделали уже.