Rabiya
(гость)
01/01/2006 17:02
Где лечить эрозию.

Посоветуйте, пожалуйсто, ГДЕ в Питере и у КОГО можно проконсультироваться и пролечить эррозию. Цена значения не имеет, самое главное чтоб был профессиональный подход и гарантии качества, а не очередная обдираловка.

Lubascha
(частый гость)
02/01/2006 21:56
Re: Где лечить эрозию.

если не рожали или собираетесь еще рожать лучше не лечить.После первых родов мне 2 раза прижигали эрозию электро. и бестолку.Ведь никто не сказал,что при новой беременности и родах она может появиться снова.после вторых родов лечила за 2-3 раза какой-то мазью и очень эффективно.И не в консультации

Светик.ru
(старожил)
03/01/2006 20:01
Re: Где лечить эрозию.

Цитирую:

лечила за 2-3 раза какой-то мазью и очень эффективно




КАКОЙ мазью?


Rabiya
(гость)
03/01/2006 21:31
Re: Где лечить эрозию.

Один ребенок уже есть, о втором пока не задумываемся, вот и хочется ^привести себя в порядок^. По-поводу метода - больше склоняюсь к лазеру. Возможно придется что-то дополнительно пролечить и обследоваться, поэтому и встал вопрос о хорошем и толковом специалисте. В Питере будем не долго и времени тыкатся куда-нибудь и пробовать что-либо не будет, вот и хочется сейчас собрать ваши мнения и сделать выводы. Раёны лучше Центральный, Красногвордейский и все, что рядом...

Майкл
(частый гость)
04/01/2006 01:09
Re: Где лечить эрозию.

Написала в личку.

Женька
(активный участник)
04/01/2006 19:01
Re: Где лечить эрозию.

Лечила в центре "Брем", что на Пушкинской улице у Бугакова. Мужик вполне приличный. Лечил Солковагином + какие-то электрические манипуляции.

Dexer
(участник)
04/01/2006 21:14
Re: Где лечить эрозию.

Можно мне тоже в личку?Интересует лазер.

Olga_Ksuha
(частый гость)
04/01/2006 21:22
Re: Где лечить эрозию.

Лечила лазером в Пироговке (клиника Пирогова на Ваське) в феврале 2002.
Общий наркоз, быстро, безболезненно. Дороговасто (с учетом наркоза).
В августе 2003 на 5-ом месяце беременности снова диагностировали

Сейчас (через 2 года после родов) наконец-то собираюсь снова, уже по-старинке, прижиганием.


Мэрика
(элита)
06/01/2006 21:44
Re: Где лечить эрозию.

А лазером - это безопасно? Я тоже слышала о том, как какой-то мазью хорошо лечится эрозия... Что лучше?

Ива
(старожил)
07/01/2006 08:10
Re: Где лечить эрозию.

Подруга делала криодеструкцию в Салюте у Топильской. Очень довольна.