tutta_carlson
(элита)
15/12/2005 23:28
МЕДИ на Московском

Поделитесь, плиз, врачом или наоборот отсоветуйте.
Сама лечилась там у двух врачей:

Батюков НМ: не понравился, как человек. В первый раз мы план составляли, а во второй - лечили. Оба раза ныл, что страховые компании пытаются их обмануть, как он какие-то там статьи в газете читал, что страховые компании делают все возможное, чтобы не заплатить.. В общем, неприятно, учитывая то, что я лечусь там по страховке, и он об этом, конечно ж, знает.

Кожевникова ЕВ: Очень-очень понравилась. Просто, супер!!! И лечение, и человек - супер! Но на днях уходит в декрет

Если кто не помнит ФИО, то можно здесь посмотреть.

Также интересуют гигиенисты.

Спасибо!!!


Nick
(участник)
16/12/2005 08:21
Re: МЕДИ на Московском

Вся наша семья лечится у Кротовой Н.В. Замечательный врач, нашла подход даже к моему супругу, у которого на все свое мнение и свои методы лечения.
Как- то наш врач был в отпуске, я попала на прием к доктору Козицыной, не понравилось, не мой доктор- вроде и результат ничего, а осадок неприятный остался.


Юля Пчёлкина
(участник)
16/12/2005 11:20
Re: МЕДИ на Московском

Очень хороший гигиенист в Меди Паршина А., прием ведёт в их клинике на Итальянской, цена на чистку такая же как и на Московском пр.
Врачей хвалят: Кочеткову, Волкову (взр. приём), Румянцевц.
Кротова идеально лечит маленьких детей.
К


Ksusha
(элита)
16/12/2005 12:20
Re: МЕДИ на Московском

Мы вчера были в Меди на Чкаловском с ребенком - мне ОЧЕНЬ врач понравилась Эргашева Наталья Геннадьевна .

Steny
(элита)
16/12/2005 21:19
Re: МЕДИ на Московском

Эргашева на Чкаловском тоже понравилась (ходили с ребенком).

На Московском не подскажу, разве что хирурга - Госьков И.А.
Павлова - классный энодонт - уехала в Америку

А вот на Чкаловском нравится Николаева А.С. Нежная и приятная тётя. Делает хорошо, осторожно и душевно.