LenaPiter
(элита)
09/12/2005 20:18
ищу грамотного кардиолога

народ!
Ищу грамотного кардиолога для беременной подруги. срок небольшой, но у нее есть проблемы с сердцем (то ли аритмия, то ли еще какая-то фигня такая, очень неприятная)
Посоветуйте кого-нибудь, ну и явки - пароли.
Можно в личку, можно здесь.
Буду признательна.


LadyInRed
(элита)
09/12/2005 20:32
Re: ищу грамотного кардиолога

Казарин в Скандинавии. Супер врач во всех отношениях.
Можно подъехать в НИИ кардиологии там много спецов.


Lenhic
(старожил)
11/12/2005 03:54
Re: ищу грамотного кардиолога

Магерова Анна Игоревна
медцентр XXI век
кандидат медицинских наук
чудо врач и человек


mystery
(элита)
11/12/2005 08:38
Re: ищу грамотного кардиолога

больница Покровского, кардиоотделение=хорошие врачи

Лида
(участник)
11/12/2005 22:09
Re: ищу грамотного кардиолога

Подтверждаю - Покровская больница (она же №1 им. Ленина) - отличные врачи. Там 4 кардиологических отделения, разного профиля. Поищите их сайт, там очень подробная информация.

Nava4
(участник)
11/12/2005 22:18
Re: ищу грамотного кардиолога

Ну девочки не знаю, что касается врачей в кардиоотделениях Покровской больницы, ничего говорить не буду. А вот если у человека аритмия там бесполезные врачи, сталкивалась на собственном опыте. Там есть антиаритмический центр, только деньги сумашедшие надо платить, а квалифицированную помощь оказать не могут. Может мне просто неповезло.

Alena
(старожил)
12/12/2005 08:52
Re: ищу грамотного кардиолога

Подтверждаю - Казарин очень грамотный специалист! У него лечится моя свекровь в Скандинавии, так что очень рекомендую!

Лида
(участник)
12/12/2005 12:57
Re: ищу грамотного кардиолога

Я знаю, что в Покровской аритмиями занимаются на 3-м кардиологическом. Можно там лечиться и бесплатно. У других отделений другая специализация. Действительно на инфарктном отделении, наверное, нет хороших специалистов по аритмии. Я эту больницу рекомендую потому, что там очень помогли моей маме. А вообще считаю, что судить о квалификации врачей может только человек с медицинским образованием.

Также хороший вариант - обратиться в институт кардиологии.


LenaPiter
(элита)
12/12/2005 13:15
Re: ищу грамотного кардиолога

Девочки, спасибо, передам ей ваши отзывы