Филис
(активный участник)
14/10/2005 13:23
Трейнер (ортодонт. аппарат) - интересует стоимость

Хочу по стоимости трейнера (аппарата ночного ношения для исправления прикуса) проконсультироваться. Кто детям делал - сколько примерно это стоило? А то мне как-то дороговато показалось, но м б я просто ошибаюсь Заранее спасибо!

Ksusha
(элита)
14/10/2005 21:10
Re: Трейнер (ортодонт. аппарат) - интересует стоимость

Около 3 тысяч стоил в Стоме, дочке покупали, но спать она в нем практически не может.

JannaS
(элита)
14/10/2005 21:37
Re: Трейнер (ортодонт. аппарат) - интересует стоимость

50 баксов. Покупали где-то в районе Сенной у оптовика.

Butterfly
(ветеран)
16/10/2005 03:26
Re: Трейнер (ортодонт. аппарат) - интересует стоимость

Наш мальчишка его во сне выплевывал, ну и что толку?Вот теперь лежит, пылится... Стоил 3000 рублей ( у нас голубой).

А вот реально ли его продать теперь( можно ведь простерилизовать), или такие вещи не продаются?


Филис
(активный участник)
17/10/2005 11:07
Re: Трейнер (ортодонт. аппарат) - интересует стоимость

А с нас 350 баксов просят Но он по мерке делается
У вас всех также было?

И 2 JannaS -
если не сложно, хотелось бы узнать про оптовиков поподробнее


Inars
(участник)
17/10/2005 18:05
Re: Трейнер (ортодонт. аппарат) - интересует стоимость

Мы тоже в Стоме покупали за 3000, и тоже ребенок носить не смог. Это при том, что мы очень постепенно начинали и скурпулезно выполняли все предписания.

Знаю, что люди покупают такие же за 1500 (мы коробочки сравнивали). Подсказать где такие бывают, к сожалению, не могу.

Но одно ясно, ищите за 1500!!!


Butterfly
(ветеран)
19/10/2005 02:08
Re: Трейнер (ортодонт. аппарат) - интересует стоимость

Цитирую:

А с нас 350 баксов просят Но он по мерке делается
У вас всех также было?





Нет, не по мерке.Их два вида: голубой и розовый.Чем отличаются не помню. Нам прописали голубой.


Ksusha
(элита)
19/10/2005 10:14
Re: Трейнер (ортодонт. аппарат) - интересует стоимость

Они, кажется, жесткостью отличаются, сначала голубой рекомендуют, потом розовый.
Кто хочет купить без наценки - можно попробовать позвонить в фирмы, торгующие стоматологическими материалами. Такой магазин раньше был на Садовой, почти на углу с Измайловским, если не ошибаюсь.