MaryVV
(активный участник)
12/10/2005 17:02
Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

Интересно. Кто-нибудь пользовался и вообще какое мнение об этом аппарате?
В интернете читаю - в основном реклама.
Не понятно - то ли очередной развод на деньги или обычный физопроцедурный аппарат.

Маша


Anny1
(ветеран)
13/10/2005 11:26
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

Вы имеете в виду ДЭНАС? Если да, то по собственному опыту могу сказать, что аппарат хорошо расслабляет гладкую мускулатуру, снимает болевой синдром, при длительной работе аппаратом, снижает температуру. (Проходила боль в суставе, головная боль, боль в спине и пр.) Я довольна. Пользуюсь им уже 3 года.

KITI
(участник)
13/10/2005 12:42
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

Мега супер шнука! Это точно! Пользуюсь им уже 2 года и очень довольна! кстати к лечебному эфекту + косметический! Ушел в никуда эфект апельсиновой корки!

MaryVV
(активный участник)
14/10/2005 12:24
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

Спасибо з отзывы. Будем лечиться. У садике купили

Pups
(участник)
14/10/2005 12:40
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

А что еще им лечат?
Какие там вообще показания к применению?


lion
(ветеран)
14/10/2005 13:57
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

Пользуюсь уже почти 4 года. Хорошо снимает боль, помогает при простуде и растяжениях. Кстати, с ним и детские синяки быстрее проходят.

Pups
(участник)
14/10/2005 15:42
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

А взрослые синяки?
У меня варикоз: чуть стукнулась - и все... Синяк!!!


Дэн
(частый гость)
17/10/2005 12:34
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

Аппарат ДЭНАС очень хорошая вещь. Это военная разработка, внедренная сейчас в общую медицинскую практику. Пользуюсь им 3,5 года. Лечимся всей семьей, собираюсь купить родителям, поскольку они без него как без рук. Аппарат действует по принципу обратной связи, т. е. при воздействи им на биологически активные точки, организм "вспоминает" как он должен работать изначально.
При варикозе надо работать на пояснично-крестцовой зоне.
В мед. центре на Достоевского, 21 можно проконсультироваться у Дэнас-терапевта по всем интересующим вас вопросам.


EVA2005
(частый гость)
20/10/2005 15:53
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

я тоже слышала много положительного об этом аппарате от знакомых. Прям чудеса он творит =) А его можно и купить в этом центре на Достоевской? И скока стоит примерно?

Pups
(участник)
20/10/2005 17:59
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

Да, кстати, сколько он стоит? Меня что-то тоже этот вопрос заинтересовал.
Правда, дома лежит Витафон, которым уже сто лет никто не пользуется. А в свое про него тоже время говорили: "Ооооооооооооо!Супервещь!"


Дэн
(частый гость)
28/10/2005 12:19
Re: Аппарат ДЭНОС, кто-нибудь пользовался?

Да, на Достоевской, 21 можно купить Дэнас и книгу, где подробно описано как им пользоваться при различных заболеваниях. Все вместе стоит окло 5 тысяч рублей. Перед покупкой можно расспросить обо всех ваших сомнениях и нюансах в его работе.