oksaRass
(старожил)
05/10/2005 23:56
А у кого есть в запасе телефончик хорошего ЛОРА?

Всем привет!!
Девочки поделитесь таким сокровеннным телефоном, нам так надо, сынок просто мечтает попасть на прием к ЛОРУ
Буду благодарна


LadyInRed
(элита)
06/10/2005 15:44
Re: А у кого есть в запасе телефончик хорошего ЛОРА?

Врач-ЛОР можно сказать от бога и для малышастиков и для взрослых принимает в Скандинавии к.м.н. Мартынова

Pups
(участник)
06/10/2005 17:00
Re: А у кого есть в запасе телефончик хорошего ЛОРА?

Замечательный ЛОР раньше была в ЛОР НИИ, а ныне, говорят, она переместилась в клинику Бэйби на Гороховой (точный адрес не помню, территориально - между Садовой и наб. нанала Грибоедова, по левой стороне, если идти от Садовой).
Фамилия врача - Маслова. Знакомые педиаторы у нее своих детей наблюдают. Они, собственно, и присоветовали в свое время к ней обратиться.
В ее бытность в ЛОР НИИ мы у нее оперировались - аденоиды удаляли. Остались довольны и тем, как сделали, и результатами. Собираюсь в ближайшее время свозить к ней дочку - для контроля


Pups
(участник)
06/10/2005 17:03
Re: А у кого есть в запасе телефончик хорошего ЛОРА?

О, нашла координаты в интернете
г. Санкт-Петербург, Гороховая ул., 33
т.: +7(812)3209336
ф.: +7(812)3102884


Victoria
(активный участник)
09/10/2005 01:14
Re: А у кого есть в запасе телефончик хорошего ЛОРА?

В 5 гор больнице есть ЛОР отделение.Там работают хорошие детские ЛОРы.Если интересует,то могу дать координаты.

oksaRass
(старожил)
09/10/2005 23:09
Re: А у кого есть в запасе телефончик хорошего ЛОРА?

Очень интересуют координаты!
Буду благодарна


Оляна
(участник)
09/10/2005 23:38
Re: А у кого есть в запасе телефончик хорошего ЛОРА?

У нас в детской поликлин. чудная лор! В свое время были и у Масловой и у Лучкиной (это тоже в лор-среде фамилия была знаменитая), но остановились на ней. Знаю, что она часным образом по домам ездит- мы пользуемся и этим, что б не мотаться по кабинетам. Есть тел домашний и трубка.

Ирмир
(активный участник)
10/10/2005 09:11
Re: А у кого есть в запасе телефончик хорошего ЛОРА?

Для нас Маслова - это просто спаситель!!! 3 года назад все ЛОРы нас направляли на удаление аденоидов, а она нас вылечила! Теперь у нас 1 степень и год не болеем (ттт). Принимает она в ЛОРНИИ, и 2 раза в неделю консультирует в Бейби. В Бейби попасть проще (запись по телефону и никаких очередей)