Marisol
(активный участник)
19/09/2005 14:30
Где нaйти сиделку ?

Не знаю,в ту ли рубрику обращаюсь,но вот есть такой вопрос..и сколько сейчас стоят такие услуги?Если кто-то поделится информацией - большое спасибо.

Картинка
(участник)
20/09/2005 13:44
Re: Где нaйти сиделку ?

Можно попробовать по знакомым, если ситуация не очень критическая. Наверняка найдется соседка-пенсионерка с добрым сердцем, которая незадорого посидит с болеющим человеком. У меня свекровь так подрабатывала в свое время - 100 рублей в день получала. Но она ничего не делала, цель была, чтобы бабуля не была дома одна.
Если нужна медицинская помощь - можно попробовать в клиниках частных, но там недешево. Насколько я знаю, 21 век предлагает такие услуги. Попробуйте им позвонить.


Lena74
(активный участник)
20/09/2005 14:05
Re: Где нaйти сиделку ?

В медицинском центре Омега точно были услуги сиделки. Как там с этим сейчас и сколько стоит можно узнать по тел. 535-65-06 или 974-94-93
Желаю удачи.


Mishuk&Co
(активный участник)
21/09/2005 13:55
Re: Где нaйти сиделку ?

Когда я искала няню, ко мне тетечка звонила из гериатрического центра (у меня там сестра работает). Она профессиональная сиделка. Так вот, она сказала, что берет 100 руб час. Если работа постоянная, то можно торговаться и приходить к компромису. Мы ее, понятно, не взяли. Поскольку нам нужна была няня, а не сиделка (да и дешевле няни).
Если вас устраивают такие расценки - могу узнать.


Elenochka
(наш человек)
22/09/2005 10:45
Re: Где нaйти сиделку ?

Когда я искала няню, то оказалось, что многие кандидатки готовы (или даже работали уже) сиделками. По ценам это было то же самое, что и за работу няни (тогда - 45-50 руб/час, сейчас, думаю, гораздо дороже). А искать можно попробовать через газету (дать самим объявление) или через те же агентства.