slasha
(элита)
19/09/2005 10:15
где обследовать ребенка, у которого проблемы с кишечником

Приезжает из глубинки жена брата с 2,5 летней моей племяшкой.
У девочки - запоры с младенческого возраста, в туалет ходит раз неделю, очень упругий, я бы сказала, даже большой, животик.
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Питере хорошие специалисты, кому показать?

Заранее благодарна.


blanca
(участник)
19/09/2005 11:06
Re: где обследовать ребенка, у которого проблемы с кишечником

Мы ходим к гастроэнтерологу Аксеновой в поликлинику ДГБ В№1 на Авангардной. Не могу сказать, что я в диком восторге, но если Вам не посоветуют ничего другого, то можете сходить туда. тел. для записи 735-9736.

Лена_Плотникова
(элита)
22/09/2005 18:56
Re: где обследовать ребенка, у которого проблемы с кишечником

У моей дочки с рождения были жуткие, просто жуткие проблемы с кишечником (кал тек из попы КРУГЛОСУТОЧНО). Лежали в больнице, ели кучу антибиотиков и пр. Обошли очень много гастроэнтерологов. Посоветовать могу двоих - Шарапову из Педиатрической Академии на ул. Ал.Матросова (м.Лесная) и Приворотского с Детского Диагностического Центра на ул. Ол.Дундича (м.Купчино). Последний вообще крутой спец, берет самые тяжелые случаи, он заведующим детским гастроцентром. Он нам назначил полное обследование (биохимия крови, УЗИ брюшной полости, кровь на целиакию, копрограмма, моча). Все это бесплатно, если есть направление из поликлиники. Из глубинки, наверное, нереально по направлению?

slasha
(элита)
23/09/2005 20:47
Re: где обследовать ребенка, у которого проблемы с кишечником

Лена, спасибо! Второй раз Вы меня выручаете!
Будем за деньги...


Дэн
(частый гость)
28/09/2005 12:08
Re: где обследовать ребенка, у которого проблемы с кишечником

Попробуйте сделать биорезонансное сканирование организма. Оно хорошо тем, что можно узнать причину возникновения того или иного заболевания. Кроме того врачи по вашему желанию могут подобрать препараты натурального происхождения.
Я водила ребенка в реабилитационно-диагностический центр на Достоевского, 21. Мы свои проблемы решили (ттт).