Aliva
(участник)
15/09/2005 00:14
Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Такая проблема... Восьмерка верхняя, боюсь что рот порвут и не вырвут толком... Куда идти?
Где ВЫ рвали зубы и все было более-менее благополучно?
Интересуют стоматологии и фамилии врачей.


Аndrе
(элита)
15/09/2005 20:34
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Вырвать могут и в обычной поликлинике... Вы свой рот явно недооцениваете

Марийка
(старожил)
15/09/2005 22:29
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

2 Andre: это Вы явно зубы мудрости недооцениваете, если сложный случай, то в обычную поликлинику лучше не идти, или идти, но к своему врачу.А еще я знаю двоих! людей, одного из которых заразили гепатитом С, другого ВИЧ в процессе удаления зубов в обычной клинике.
2 Aliva: рекомендую Райден на Ленинском, мне там удалял жутко сложную восьмерку хирург, извините, фамилию не вспомню,но их тамвсего двое хирургов, один он (у него еще фамилия еврейская), другая=женщина, не перепутаете. Он классный врач, если бы не он-думаю, действительно бы рот порвали, как вы говорите. У меня тогда еще и герпес выскочил,по счастью нигде, кроме Райдена, меня не приняли. О цене: тогда мне все обошлось в 3100. Это много, но я не жалею. И никто меня не переубедит, что зубы надо лечить в хороших клиниках.


Aliva
(участник)
15/09/2005 22:58
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Спасибо! Читаю столько жутких историй про вырывание зубов...
хочу подготовиться...:)
Жаль, Ленинский от Гражданки далеко...:(


LisaR
(элита)
16/09/2005 11:05
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Я в Райдене на Ленинском тоже удаляла две восьмёрки. Доктор Розенберг (он еще и на Невском бывает). Четко, быстро, без проблем.
Да, в Райдене дорого. Но хожу туда уже года четыре и не нарадуюсь. Удачи вам с зубиком!


mama Roma (и Кирилла)
(активный участник)
16/09/2005 11:21
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Я удаляла на Энгельса 27,фамилию не помню-заведующая.Удалила сложную восьмерку ,даже не заметила.Обошлось в 500 руб 2 года назад.Так что не в стоимости дело,а в руках .Если нужен телефон-пишите.

Марийка
(старожил)
16/09/2005 11:31
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

А никто и не говорит, что дело в стоимости. Просто хорошие руки тоже знают себе цену.

2 Aliva: если Розенберг и на Невском принимает-поезжайте к нему туда. Врач классный.


Aliva
(участник)
16/09/2005 20:08
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Девочки, спасибо!
Узнаю про Розенберга,
Лена, телефон на Энгельса подскажите пожалуйста?
Буду выбирать...
Лиза, по-секрету, дорого-это сколько?
Да, а на Невском- это где? Меди?
И еще вопрос: какой наркоз делали? И как ощущения?


Valerie
(активный участник)
16/09/2005 22:26
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Как раз вчера удаляла восьмерку, у того же самого доктора, у которого и в первый раз. Фамилию не знаю, но он в этой клинике один хирург. Медстройсоюз на Двинской, 12. Тел. 259-08-52
Рекомендую
Удаление одного зуба стоило 1000 руб, за "лежачие" восьмерки, скорее всего, возьмут больше.


Аndrе
(элита)
16/09/2005 22:34
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

я недооценил наши поликлиники...

Aliva
(участник)
17/09/2005 01:29
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Валерия, спасибо, наркоз какой делали?

fiona
(элита)
17/09/2005 08:32
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Стоматология напротив м Озерки ( сейчас бумажку не найду с рекламкой) В прошлом году удаляла 8 верхнюю, жутко боялась. Удалили просто супер! Рекомендую)))

Valerie
(активный участник)
17/09/2005 11:28
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Ультракаин, но у них есть еще другие, отечественные не применяются.

Aliva
(участник)
17/09/2005 17:04
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Озерки тоже рассматриваю!

Валерия, это местный наркоз наверно?
Чувствительность какая была? Или это не от лекарства зависит, а от человека... Боюсь...


Valerie
(активный участник)
17/09/2005 22:37
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Конечно, местный Не бойтесь, абсолютно не больно, да и доктор очень аккуратный.

Aliva
(участник)
17/09/2005 22:58
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Эх, а что остается... готовлюсь морально. Общий наркоз точно не хочу.

Steny
(элита)
18/09/2005 19:54
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

"Меди" на Московском. Госьков Иван Анатольевич.
Весной вырывала там 2 сложных восьмерки. Все прошло на Ура.


Жулик
(активный участник)
18/09/2005 23:03
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Мне великолепно вырвали восьмерку в поликлинике Военно-медицинской академии на Боткинской ул. Буквально за 6 секунд.

Люсьена
(элита)
18/09/2005 23:48
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Муж ходил вырывал нижнюю сложную восьмерку в Веронику у м. Черная речка- к дежурному хирургу как-то в пятницу вечером (болело дико, ждать уже не мог выходные, а это была единственная клиника тогда, где хирург был на месте). Ему вырезАли, так как очень сложный случай был. Сделали супер! Все быстро зажило. По ценам уже не помню, кажется 2,5 тыщи. (Но брали за сложность).

Добавлю, что сейчас любая клиника (а не кабинеты) может обеспечить качественное удаление зубов. Тем более, что верхняя восмерка не так сложна, как нижняя, обычно с нижними и бывают проблемы. А верхние и драть удобно. Я вырывала в обычном кабинете когда-то. После чего спокойно на работу отправилась : )


olgabel
(элита)
19/09/2005 01:39
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Кириллов
вот


Aliva
(участник)
19/09/2005 13:35
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?


У меня зуб уже испортился, дотянула...
И из неофициальных источников вроде он должен расколоться на части, по кол-ву корней. А потом каждую часть будут выдирать.
ужас-ужас.
Я тоже склоняюсь к большим клиникам. Доверия они у меня больше вызывают.


dina8
(участник)
19/09/2005 15:07
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Не знаю - не знаю, моего знакомого в "Веронике" чуть на тот свет не отправили с этой восьмеркой. Спасли его в больнице на Авангардной

Люсьена
(элита)
22/09/2005 00:23
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

dina8, и на солнце бывают пятна : ) Сочувствую вашему знакомому, но я все-таки за проверенные клиники. К тому же там договор заключаешь, и если что...

ALLISHA
(участник)
26/09/2005 01:07
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Скажите,а почему обязательно выдирать восьмерки?Иногда они я вляются жующей поверхностью,а еще могут служить опорой для мостиков.Мне верхнюю и нижнюю вылечили.

Aliva
(участник)
26/09/2005 01:49
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Вырывать необязательно если не мешает. Но они часто вырастают криво, и болят при этом. Или портятся, так что уже поздно лечить %)

LisaR
(элита)
26/09/2005 15:54
Re: Посоветуйте стоматологию, где лучше вырывать зуб мудрости?

Дорого - это удаление (естественно обезболивание перед ним ) и осмотр через несколько дней после удаления тысячи за три. На Невском (ближе к Александра Невского) у Райден есть еще один офис, там Розенберг тоже принимает.
У меня правда был не такой уж сложный случай (точнее два случая ). Возможно сложность влияет на цену, обговорите обязательно с врачом или администратором.