ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
14/09/2005 14:02
Посоветуйте иммунолога

детского или любого....
сил моих больше нету.....


Kolibri
(участник)
14/09/2005 18:45
Re: Посоветуйте иммунолога

Я была у Тотоляна и Марфичевой в первом меде, кажется так и называется "кафедра иммунологии", но могу и ошибаться. Мне понравилось. Записывалась через Делор.

Но можно наверное и напрямую. Где-то должен быть телефон, найду - напишу.


Anny1
(ветеран)
14/09/2005 19:10
Re: Посоветуйте иммунолога

Я была у Ракитянской, принимает у Финляндского вокзала.

krentsel
(участник)
15/09/2005 09:57
Re: Посоветуйте иммунолога

Мы были в диагностическом центре на Матросова, там принимала вполне вменяемая дама. Более всего она мне понравилась тем, что решила нашу проблему без прямых иммуностимуляторов - специально подобранными витаманами, настойками трав... Андрюхе тогда было года полтора, болел непрерывно. После лечения стало контретно лучше, т.е. реже...

Nikusjaka
(элита)
01/10/2005 01:03
Re: Посоветуйте иммунолога

А это взрослый или детский иммунолог? (Ракитянская) И где она принимает у Финляндского? И помогла ли?
Вот сколько вопросов


Inesa
(участник)
07/10/2005 16:11
Re: Посоветуйте иммунолога

Пож. телефончик оставьте, тоже уж замучились с простудными заболев. Заранее благодарна.

mamaLama
(участник)
10/10/2005 02:02
Re: Посоветуйте иммунолога

Лаборатория иммунологии хорошая на Лебедева мед центр МЧС, там же по результатам консультация. Там принимает проф. Калинина. Я там дважды обследовалась, диагноз поставили.

Anny1
(ветеран)
10/10/2005 19:50
Re: Посоветуйте иммунолога

Ракитянская Ирина Анисимовна (профессор) принимает на Комсомола, 14. Вообще-то в основном, она принимает взрослых, хотя при необходимости, ведет и детей. Действительно помогает, но лечение дорогое и , как правило, длительное (конечно, все зависит от конкретного случая). Первичный прием летом был 680 руб., далее - дешевле. Телефон пока не нашла, найду - сообщу.

Nikusjaka
(элита)
11/10/2005 02:14
Re: Посоветуйте иммунолога

Спасибо