Dverka
(старожил)
14/09/2005 12:45
Про остеопатов вопрос.

Водила свою дочку к остеопату\мануальшику. Сразу скажу - не абы кто, а человек известный и в городе, и тут, на форуме. Принмает сам Доктор и его Ассистент. Так вот, в начале сеанса Д дал А какую-то таблетку, тот прижал ее к ребрам Полинки. Потом Д шлепнул Полю по ребрам с другой стороны, достаточно сильно, и сразу же - своего А по лбу, тоже сильно. А голову назад откинул и говорит:"Точно не целая... половинка."
Что это? Спектакль, блин, какой-то. Я у врача нашего спрашивала, она сказала, что впервые о таком слышит. Или у них методы работы такие? У самого остеопата я не спросила, т.к. доча очень плачет на его сеансах и у меня голова не соображает ничего - только бы ее успокоить.

Не знаю, правильно ли разместила свой вопрос Может, в "Особых детях" спросить надо?


Nadyushka
(элита)
14/09/2005 19:44
Re: Про остеопатов вопрос.

я сейчас хожу к остеопату, но ничего подобного не видела и не слышала...

Ну вы спросите что за таблетка то такая? Даже интересно стало


Oron
(участник)
15/09/2005 10:52
Re: Про остеопатов вопрос.

Я часто хожу к остеопату и у каждого врача свои методы , но это что то новенькое..... И сколько Вам такой спектакль стоил ( если не секрет)?


Может, в "Особых детях" спросить надо?

.....А может об " особых врачах " поговорить.....?.Кому бы понравилось такое... конечно ребенок плачет...


Ekaterinka
(ветеран)
15/09/2005 20:46
Re: Про остеопатов вопрос.

Бред какой-то....

piksi
(участник)
15/09/2005 22:22
Re: Про остеопатов вопрос.

А этот остеопат член регистра?

Ольга и Анюта
(гость)
15/09/2005 23:58
Re: Про остеопатов вопрос.

Не мучьте ни себя, ни дочку. Найдите другого специалиста.

ASYKA
(активный участник)
16/09/2005 09:49
Re: Про остеопатов вопрос.

Вы уверены что ходили к остеопату?
Да, спечиалисты разные бывают!
Естественно даже не раздумывайте и меняйте специалиста!


Asik
(участник)
16/09/2005 10:00
Re: Про остеопатов вопрос.

Вера,
определенно надо врача менять. мы когда ходили к остеопату - наша девица тихо улыбалась, а уж если ребенок кричит на сеансах - ИМХО - толку от этих сеансов никакого.. ну не один же он такой остеопат в городе..


Betani
(участник)
16/09/2005 10:09
Re: Про остеопатов вопрос.

Согласна с предыдущим мнением, остеопан в городе не один ;-) я например нашим очень довольна

Gulieta
(старожил)
16/09/2005 10:19
Re: Про остеопатов вопрос.

Я тоже своим очень довольна, он у нас с Талинна приезжал раньше, а щас сюда переехал ,супер врач.У меня была ВСД с паническими атаками,не передать как мучилась,он вылечил,у дочки спазм кишечника был и она не могла на одну ножку вставать он за один сеанс привел в норму,еще у дочи смещение позвонков было сейчас ТТТ все окей, я ему благодарна.И ничего больного он никогда не делала, я даже с головной болью приезжала к нему он тут же за 5 сек ее снимал.

OlgaLvitsa
(гость)
20/09/2005 10:40
Re: Про остеопатов вопрос.

А где принимает этот врач?Как к нему на прием попасть?Если можно,напишите.

Irina_Katarina
(участник)
23/09/2005 12:58
Re: Про остеопатов вопрос.

Мы ходили к Новосельцеву в 6 месяцев. Очень переживала как такого маленького ребенка вести, как бы не навредить, но слышала о нем хорошие отзывы и поэтому рискнула. Мы обращались из-за плохого сна и возбудимости ребенка. Вроде стало получше, но мы уехали на дачу на лето, а в принципе он советует до года показывать ребенка раз в месяц, даже здорового. Да, конечно такого шоу он не устраивал. Больно ничего не делал, в основном держал ребенка за голову и копчик. Очень спокойный, доброжелательный, у самого двое маленьких детей.

Allla
(активный участник)
26/09/2005 03:34
Re: Про остеопатов вопрос.

Мы тоже у Новосельцева проходили лечение. Только что-то оно у нас "затянулось". Совсем не уложился он в сроки. Каждый раз говорил, что все нормально, но тут же записывал еще на прием. Мы бы так и ходили может до сих пор, только невролог по сраховке посмотрела и сказала, что если много лишних денег, то ходите, а так - уже все исправлено и нет никаких отклонений. Тоже говорила и педиатр, но мы как-то больше неврологу в этом вопросе доверяем. Денег у нас лишних не оказалось и мы завершили лечение.

G_Alex
(гость)
15/10/2005 23:25
Re: Про остеопатов вопрос.

А мы у Гарцуевой Т.А., очень довольны лечением. (ходили всей семьей). Принимает в мед. центре "Остеопат и Я", что на Чкаловском 58.

Victoria
(активный участник)
15/10/2005 23:58
Re: Про остеопатов вопрос.

А может он мануальный терапевт, а не остеопат.Остеопатия - мягкая методика.

G_Alex
(гость)
16/10/2005 00:33
Re: Про остеопатов вопрос.

По моему шарлатан... менять его надо