ksushasoln
(участник)
10/09/2005 23:43
Стоматология Озерки Просвещение???

Подскажите где можно полечить зубки чтоб качественно, быстро и за разумные деньги около Озерков и Просвещения. Спасибо.

дядя Ваня
(элита)
11/09/2005 00:27
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

В Стомусе вроде ниче

Настенка
(элита)
11/09/2005 00:36
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

Я в Стомусе лечила. Ну, по деньгам - выше средней стоматологии, которая есть уже кажется в каждом детском саду. Но зато у них и рентген есть, и аппаратура Сименс, и все очень куртурно.

ksushasoln
(участник)
11/09/2005 22:38
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

можно я совсем обнаглею и адрес спрошу этого заведения, ну и цена за кариес скока 1000 2000 3000? И можно ли прийти без записи?

Mamanya
(активный участник)
12/09/2005 12:54
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

Мне тоже Стомус нравится оч. , делают качественно, да и недорого (последний раз была ок. года назад - зуб средней сложности обошелся примерно в 1300 рэ). Хожу всегда к одному и тому же замечательному доктору .
ЗЫ: Стомус находится в 122МСЧ


Lulu666
(элита)
14/09/2005 09:58
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

Ха...увидела этот топики и подумала, щас напишу про Стомус!!! Я тоже люблю эту клинику..правда давно там не была, сестра там и протезирование делала, доволна тоже....А мы позавчера с Никой пошли в детский Стомус, но там оказывается не только детей берут, называтся Семейная медицина.......очень мне там понравилось!!А уж Нике то как!!!! доктор Журавлева, очень милая женщина.......Короче..телефоны...Стомус...558-94-21 ....если захотите к Журавлевой, то попросите на детскую переключить, там запишетесь..мне кажеться в детской цены ниже, чем в самом Стомусе...
Ежедневно с 8.- 21 перевыв с 14-15 Выходной воскресенье...
Луначарского дом 49. В поликлинике 122 МСЧ, а детская прямо справа от ларьков ,где на стене написано ГРАНД-МЕД.


ksushasoln
(участник)
14/09/2005 23:04
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

Всем спасибо, была в понедельник в Стомусе записалась на пятницу утро, но вот проблема в понедельник же заболела температура бешенная, сейчас вроде оклемываюсь, но не знаю можно ли сразу после болезни или во время (вроде кашель начинается) идти зубы лечить? О как лихо закручено.

SmartOlga
(ветеран)
14/09/2005 23:20
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

Энгельса д.111 есть стоматология..делаю хорошо..близко было от дома, круглосуточно
по ценам...хорошо но качественно...
телефон не помню...зайдите, узнайте по ценам, может вас устроит


mama Roma (и Кирилла)
(активный участник)
15/09/2005 11:09
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

А мне нравится в 22 ж/к на Сикейроса стоматолог Ирина Борисовна!Единственный минус,что это терапевтический кабинет,т.е. удалять,делать снимок и т.д. нужно в другом месте.
А в Стомусе я тоже лечилась раза четыре,видимо мне не повезло с врачом-осталась недовольна.


Настенка
(элита)
16/09/2005 15:32
Re: Стоматология Озерки Просвещение???

!!! Ого!!!
Не заходила в этот топик и думаю: куда ты пропала?
Как сейчас - живая?
Извините за ОФФ