Roksana
(частый гость)
02/09/2005 15:09
клиника "ОНА" вам что-нибудь говорит?

Девушки,может,кто пользовался их услугами?Какие впечатления?Особенно меня гинекологи интересират

Juls&Polly
(элита)
02/09/2005 16:13
Re: клиника "ОНА" вам что-нибудь говорит?

Подруга туда часто ходит, довольна, и мне все время рекомендует.

Anastasiya
(элита)
02/09/2005 16:33
Re: клиника "ОНА" вам что-нибудь говорит?

тема 1

Marapuxa
(участник)
04/09/2005 22:17
Re: клиника "ОНА" вам что-нибудь говорит?

Мне не понравилось. Когда планировала беременность, ходила туда сдать анализы. Во-первых, меня не предупредили, что гинеколог - мужчина, так что первый момент был шок. Во-вторых, мне он показался не особо грамотным, так как на мой конкретный вопрос, какие анализы нужно сдать перед зачатием, ответил, а что вы хотите. Когда муж пошел к андрологу, его сначала записали к... медсестре. Деньги взяли, а она сказала, что нужно записываться к врачу и опять-таки заплатить. Результаты анализов недостоверны. (пересдавали два раза в другой клинике, рез-т противоположный ОНА-вскому)

Korny
(наш человек)
04/09/2005 22:19
Re: клиника "ОНА" вам что-нибудь говорит?

Хороших отзывов о ней не слышала

zvezda_v_nebe
(участник)
05/09/2005 01:25
Re: клиника "ОНА" вам что-нибудь говорит?

я лично туда ходила. к гинекологу. сказали,что осмотр 400 рублей. а про то,что врач,не предупредив вас взяла анализыи что в конечном счете вы вместо 400 800 заплатите, никто ничего не сказал.
а так там не плохо. мне понравилось вплане обслуживания.


Arcady
(активный участник)
07/09/2005 11:45
Re: клиника "ОНА" вам что-нибудь говорит?

Внесу свои "пять копеек".
Первый раз ощутить все пределсти общения с этой клиникой нам довелось на 12 неделе - когда делали первое УЗИ плода... (вр.Чурсина; рекомендовали Седнёву, но она была в отпуске).
УЗИ было обычное, не 3-мерное... Стоило 400 р включая 3 распечатки.
На следующий день врач в ЖК сказала, глянув в их бумагу, что они нам ерунду какую-то написали в графе "размер плаценты". "Не может такого быть, идите перемеряйте..."
Типа, такая только на поздних сроках бывает - 38 мм !!!
Что интересно - в соотв. графе заключения напротив этой цифры нам в ОНЕ написали "Норма".
На самом деле - это отклонение от нормы в 2-3 раза !
И то, как потом выяснилось, то что намерили - мерили совершенно неправильно, а на деле у нас все нормально оказалось...
Вот такие там "спецы".
см. подробности в моих сообщениях тут:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Board=other&Number=782641
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Board=berem&Number=769539


Riwer
(частый гость)
07/09/2005 12:44
Re: клиника "ОНА" вам что-нибудь говорит?

Обращалась в ОНА к маммологу профессору Спесивцеву. Спас от операции при мастите и от госпитализации.
Это супер врач! Еще была замечательная медсестра, которая физио делала.
Про гинекологов ничего не могу сказать.