Нataшkин
(элита)
26/08/2005 13:26
посоветуйте плиз стоматолога

вставить металокерамич. зуб..передний..вот

чтоб проверенный уже..пож-ста посоветуйте..оч надо!! чтобы зуб как родной и тд выглядел..


Нataшkин
(элита)
18/09/2005 00:21
Re: посоветуйте плиз супер стоматолога

ну пожаааалуйстаааааа...ну посоветуууйтеееееее...

ну неужели никто и никогда не вставлял себе метеллокерамический зуб удачно?! нууу, или хотя бы не удачно..плохой опыт, тож опыт..


Steny
(элита)
18/09/2005 19:56
Re: посоветуйте плиз стоматолога

У меня муж ставил коронку на передний зуб в "Меди" 5 лет назад. От настоящего не отличить. Проблем не знаем.

Нataшkин
(элита)
18/09/2005 21:46
Re: посоветуйте плиз стоматолога

спасибо большое за ответ

а фамилии врача случайно не запомнили?!


Фрекенбок
(наш человек)
19/09/2005 11:28
Re: посоветуйте плиз стоматолога

мама ставила в Веронике лет так 6 назад, как родной
фамилию врача не помню


Steny
(элита)
19/09/2005 13:56
Re: посоветуйте плиз стоматолога

Кто-то из этих
Точно не помню. Попробую у мужа вечером спросить. Но, я думаю, там во всех клиниках и у всех врачей прилично сделают.


ALLISHA
(участник)
26/09/2005 00:40
Re: посоветуйте плиз стоматолога

Рекомендую по своему опыту и опыту родни и друзей.Напротив метро Ломоносовская,Бабушкина,42,есть клиника Ренессанс Дент,тел.560-54-32.Там работает стоматолог высокого класса,он же протезист Банаев Владислав Антонович.Он спас мне пару таких зубов,от которых отказались в трех клиниках,или предлагали лечение без всякой гарантии.Плюс протезирование-предлагает варианты ,за которые возьмется не каждый из-за трудоемкости.Чувствуется,что этот человек очень любит свою профессию и пациентов.Мне приятно его порекомендовать.И цены-средние по городу,вполне приемлемые.