Morla
(элита)
19/03/2006 19:11
Re: ВЫШИВКА-7

Татьяна Евгеньевна, прием в принципе был хорош, разве что в этот ДР Ванек был побольше и смотреть за ним было надо больше, посему возникали нестыковки у меня в обслуживании гостей, пока за мелким гонялась, отнимая бокал, острую вилку или мобильник деда забывала зачем на кухню шла и т.д. Плюс любимый муж от желания помочь тащил в комнату торт с незажженой свечкой, а когда я его отругала за самовольство ,спрятал спички и заставил меня почертыхаться, судорожно разыскивая их, чтобы свечку все-таки зажечь Вобщем весело было!
А, вдобавок, как всегда бабушка Галя связала Ваньке свитер, размером лет на восемь и уверяла, что уже летом он будет совсем большой и его оденет


Вероника, обычная такая полотняная салфетка, цветными квадратами, но у нее неплохо видны переплетения нитей. Мелко конечно, но поскольку стоит она 19р, то если так и не смогу на ней что-либо вышить - пригодится и денег не пожалею вообще мыслилось что-нить вышить небольшое, на светлых квадратах, а те что потемнее не трогать. Я подобные скатерти видела - очень интересно смотрится.