Emmi
(элита)
19/03/2006 12:01
Re: пряжа оптом...Где???

Nasstasya , цвет ставят чуть сбоку от названия пряжи. Это две группы цифр. если на русском, то понятно "цвет" 1234, к примеру, или Col.1234. Вторая цифра (Партия/lot) - это не критична, если планирется не докупка пряжи.

Про "Кришну" - когда в магазине я попросила сравнить связанные образцы (с Шампанью хотела сравнить), мне было сказано: "А чЁ тут сравнивать? Конечно Шампань лучше". Уж не знаю...

marchella , Кид Сета - это тоненький мохер (70% суперкидмохер, 30% шелк), если вязать в одну нитку, то свитерок будет сильно просвечивать, можно в 2, тогда не сильно, но все равно будет просвечивать. Про колючесть не могу ничего сказать, т.к. я, к примеру, могу на голое тело не только кашемир носить , потому мне точно колючим не будет, но чувствительность у всех разная.
С Авророй вам повезло - цвет на сайте Орлиса выберете .

Вечером скорректирую наш список. Заодно предлагаю подумать как будем организовываться с деньгами. Они работают только в будни. На Осинке девочки сделали так: собрались все днем рядышком в кафе, собрали деньги, гонцы пошли за ниточками, остальные остались ждать в кафе.