Morla
(элита)
09/03/2006 00:12
Re: ВЫШИВКА-7

Настюш, твоя Варюшка просто прелесть, и такая щекастенькаяяяяя . Ванька пока не ходил, тоже от своего аппетита мне напоминал дирижабль, а как пошел, так и еда не впрок, постройнел. Так что смотри, не успеешь оглянуться, как щечки стают
А с неотложкой ситуация такая: я не собиралась вызывать их, я звонила посоветоваться, можно ли дать так скоро еще жаропонижающего, раз температура никак не падает. Они ведь дают и просто консультации, я уже не первый раз так поступаю, когда выходные, праздники или вот ночью прижало, у кого еще спросить? А диспетчер сочла нужным вызвать бригаду. Фактически поводом вызывать неотложку при температуре является только сыпь или рвота на фоне высокой температуры, это угроза жизни, а с остальным типа мама должна справляться сама. Врачиху страшно разозлило, что я не знаю, что когда жаропонижающее не действует, надо ребенку давать определенный комплекс капель и таблеток. Ну я ж не медик!

Ладно, а то сплошной офф получился
Я застопорилась на своих частичных крестах, никак не пойму как там шить, учитывая бэк. Если завтра не помру от недосыпа и не рашу вопрос сама, то буду вас мучить схемой и вопрошать чего там и как.