Nastya_Z
(элита)
08/03/2006 00:44
Re: ВЫШИВКА-7

Цитирую:





Настюш, советую зайти в магазин (адрес напишу, вернее местопложение), там канва всех цветов радуги!!! Даже оранжевая!

Итак. Из метро Автово направо (как бы сторону подземного перехода), проходишь первый дом (в нем еще ателье и надпись ТКАНИ) и в крыле этого дома (дальнем от метро) есть магазин Все для шитья (в самом магазе еще есть отдел с хозтоварми и для садоводов и отдел со всякими китайскими-индийскими штуками , типа Песня ветра, Шарики для успокоения нервов, благовония) Рядом с этим магазом еще находится обувной. А в следующем доме Россита и все, уже улица Зайцева началась. Надеюсь, найдешь.
Вот в этом магазине (спустишься как бы в подвальчик, но все прилично) - справа отдел (в левом тоже есть. но справа больше) - ооочень много для вышивки (мулине ДМС - по 26 руб...((( , другие нитки) наборов масса, канва - вот она!!! все цвета!!! я даже прифигела, когда все их рассмотрела... И задумалась,а куда, к примеру, розовая канва (пыльно-розовый цвет) или оранжевая...))
В общем - советую посетить))




Наташ, я была в этом магазине. Во-первых, он жутко дорогой. Там старые журналы ВК по 150 руб!
И мне показалось, что там только отрезы канвы. Я не права? Мне нужно метражом..