Morla
(элита)
05/03/2006 11:18
Re: Привет

Да, я тоже когда слушаю ИЭ впадаю в некоторый ступор. Вроде обо всем поговорили, все вопросы задали, ответы выслушали, а так ничего и не понятно.
Про зачетную работу тоже показалось ,что речь идет о том, чтобы что-то в фонде оставить, но мне эта идея не очень нравится
Мне и для себя-то ничего не удается успеть, где уж там для фонда большую работу наклепать. Может где-нибудь в будущем

Кстати, можно будет у СА спросить про зачетную работу. Мы у нее небось не первая группа, знает порядки.

Девочки, вчера ночью, когд все наконец от меня отстали распечатала схему тюльпанчика и обнаружила (раньше-то конечно дурында не заметила даже на экране по клеткам), что она не просто небольшая, она крошечная! В ней всего-то 40х40 крестов! Такой цветочек даже в фоторамку не вставишь, так что надумала я его в открытку оформить. Вот и вопрос: специальные открытки для вышивки я уже заказать-получить не успею, кто приспосабливал обычную открытку для вышивки, расскажите, как сзади ее прикрепляли к вырезанному окну?
Ой, чую, еще никто так не извращался, и придется самой велосипед изобретать. Хотя про то, что можно и обычную открытку использовать, просто вырезав окно, я в журнале читала, но там не подробно...