Dina
(элита)
05/03/2006 00:19
Re: Привет

Цитирую:

а кто что понял про зачетную работу? Я что-то недопонимаю ИЭ. .. Нам ведь никто в начале курсов не говорил про зачетную работу. А теперь снова выясняется, что мы бездельники ничего не делаем Я бы котов тогда сдала...

Не знаю, или я такая глупая, или ИЭ действительно как-то странно говорит.. но я снова ничего не догнала... Нужно что-то вышить и оставить в фонде?
Кто что понял? А?




Честно говоря, я тоже ИЭ не всегда понимаю. Она всегда так витеевато говорит, начинает об одном, а потом уже уходит куда-то в другую тему. На счет того, что мы должны что-то оставить в фонде - я как-то Настюш до этого так и не додумалась. Но теперь, как твою догадку прочитала, стала думать, может быть она действительно это имела ввиду. Лично я так поняла, что у нас нет больших работ, даже для себя. Ну у тебя есть кот, у меня - она сказала - розочку можно (со скрипом) сосчитать за работу по кресту. Но по другим техникам ничего нет. Я так поняла, что по каждой технике дожно быть что-то сделано (не листочки-лепесточки, строчечки недошитые, а уже конкретная картинка, чистая - хоть в рамку вставляй или куда-нибудь пришивай). Я так поняла.