Nastya_Z
(элита)
26/02/2006 21:07
Re: Вышивка (крестом и не только) - 6

Цитирую:

Настюш, "Сусанну" я отсканировала. Получилось порядка 80 страниц (вместе с инструкциями и вкладышем). Некоторые страницы пришлось делать в двух экземплярах, так как на них были напечатаны и схемы для вышивки крестом и лекала для глади и других рукоделий. Схемы для крестика я сделала побольше, чтобы лучше читались, а лекала уже повторно делала реального размера, что для них важно. Я вот что хочу спросить: у тебя есть возможность распаковывать RAR-архивы. Если да, то я вечером, когда муж прийдет, я все запакую, выложу где-нибудь в инете и сделаю ссылочку, чтобы можно было скачать. А то все это постранично слать-получать - умереть можно, да и трафика съедим немеренно. Тем более, что я до 05 марта в режиме экономии трафика. С 05 марта переходим на безлимитку, ну и остатки уже оплаченного в этом месяце трафика стараемся растянуть.. Эх, а уж в марте-то я оторву-у-усь.... Как уйду в дебри инета и жить там останусь.




Динуля, ну ты просто герой!
Конечно пакуй в архивы! Теперь я твой вечный должник Интересно, чего у тебя нет, может я поделюсь?