Dina
(элита)
16/02/2006 14:09
Re: Вышивка (крестом и не только) - 6

Девочки, у меня расстройство. Правда, не вселенского масштаба... Но все-равно. Шью я, значит, работу на тему "крест с идеальной изнанкой". Небольшую розочку из "Сусанны" прошлогодней. Вроде и журнал приличный - схему на веру приняла, не проверила. А оказалось, что обманули с цветом . Один цвет (там номера DMC даны) указан неверно, скорее всего опечатка. И догадаешься-то не сразу. Он, в принципе, из той же цветовой гаммы, только слишком темный. А я не проверила и начала шить с него, а когда уже сверху все остальные наложила, смотрю - а роза-то все никак на розу не становится похожей. Тут уже я заподозрила неладное, стала проверять и вижу, что цвет-то не такой, как должен быть судя по фотографии. Ладно, сейчас уже листики и веточку к ней шью. Если успею - попробую распустить и перешить этот цвет. Но распускать, думаю, будет трудновато. Я неправильный цвет первым шила, остальные уже столбики на него ложились, да закрепки еще сверху тоже накладывались. Вобщем - кошмар. Одни расстройства. Хорошо еще, что это учебная работа ....