Morla
(элита)
03/02/2006 22:18
Re: Вышивка (крестом и не только) - 6

Насть, здорово! Левая сторона была явно сделана позже, чувствуется "набитая рука". Мне в итоге так ничего и не удалось. Вышила два ряда на половинке листа, попробовала начать темную часть второго... На втором распорола все, а на первом ко всем радостям запутала нитку, распутать не сумела, а когда деть бегая вокруг меня разбил нос в кровь - порвала ее нафиК и больше сесть не смогла. Счас сижу в полутьме с ноутбуком и пою песни разбитому ребенку (он сегодня с утра еще и губу разбить умудрился, со стула навернулся), чтоб спал уже. Руки трясутся.

А вообще почему-то вышивание гладью меня раздражает Наверное потому что отчетливо вижу, насколько хреново получается... Если бы не дефицит свободного времени, обязательно бы взяла бы доп. курс только глади, уж очень она мне нра...

Настюш, панно с машинкой - отпад! Для успокоения души после доп. занятия, где я наконец-то получу знания по кресту, засяду крестом вышивать. Там все как-то быстрее и ошибки не так видно А потом с новыми силами стану снова гладь штурмом брать