Dina
(элита)
20/01/2006 19:58
Re: Вышивка крестом -5

Девочки, это ужасно, но я опять завтра пролетаю с занятием. Мужу нужно в выходные работать. У меня просто беда какая-то с курсами. Из-за того, что ему (мужу) приходилось меня много в течение последних дней отпусткать к врачу (а как следствие - уходить с работы раньше), да и в понедельник мне снова идти, ему приходится выйти на работу в выходные. Вобщем кошмар!!!! Я так расстроилась, до слез. Он мне еще и говорит : "Все-равно ты много пропустила, считай, что тебе придется идти на новые курсы (т.е. когда новая группа соберется)" А я то с Вами хочу-у-у! . Еще и Толяшка приболел - с ним не придти. Все как на зло. Вообще у меня год как-то плохо начался. Буду надеятся, что примета "как встретишь - так и проведешь" не абсолютна.

Вы таки молодцы - столько всего навышивали.
Заира, цветы - супер!!!
Наташа - ты вообще "монстр" - я уже говорила. Ты не перестаешь удивлять своей скоростью. Цветок замечательный.

А я назло бедам и невзгодам взяла и заказала себе в "Озоне" книги про "белую гладь" и "вышитые сумочки". Буду заниматься самообразованием.

Девочки, у меня же так и лежит ваша ткань (Алла, Таня, Настя). Бязь очень хорошая, плотная.