annaza
(активный участник)
16/01/2006 12:23
Re: Вышивка крестом -5

Дина, очень рада, что ты появилась, я уже хотела тебе звонить, волновалась как ты, да что с тобой? Поправляйся!! С вышивкой догонишь, не переживай!
Хотя я сама один раз в Фонде на курсах грохнулась в обморок. Тоже плохо чувствовала себя, но пропустить занятие не захотела. Перепугала всех, сама испугалась. Вот. Фанатизьм...
Цитирую:

Анечка, я на эти "питерские" сюжеты тоже давно облизываюсь. Это у тебя первый из них или нет? Еще к нему в компанию какие-нибудь планируешь? Очень красиво...



Спасибо! Это моя любовь с первого взгляда. Я и в Питере именно это место очень люблю! В пару видела только Аничков мост, но он мне не понравился, показалось, что кони на переднем плане совсем уж без прорисовки деталей, просто сплошным пятном. Долго стояла в магазине рассматривала, но нет... Не зацепила. Москву вышивать не хочу! Может есть еще из этой же серии что-то новенькое? Ты, Дин, сама какую пару происмотрела?
Набор покупной мне по качеству не понравился.Там, кроме подозрительных ниток еще 2 цвета были неотличимые, пришлось мудрить, заменять.