Dina
(элита)
14/12/2005 11:22
Re: Вышивка крестом -5

Аллочка, у Светланки, как мне помнится, был индивидуальный проект с розочками. Свет, это же ты, кажется, на занятии говорила про "жуткие розочки"?

А про "восьмерки" : полных восьмерок действительно нет. У нас - у "булошниц" - в корзинке половинки восьмерок. Про "цветочниц" - не знаю, но мне кажется, что в тюльпанах их тоже не было. Про "восьмерки" вопрос чисто теоретический - просто я когда тренировалась, то попробовала восьмерку вышить, чтобы посмотреть чего где как закругляться должно.

Девочки, у меня после вчерашней бессонной ночи уже четыре булки есть. Осталась последнюю булку вышить и можно уже к корзинке переходить. Но, все равно, мне кажется, что я что-то делаю не так. Не хватает какой-то фактурности, что ли. Мне кажется, что у Светланы Андреевны внешне шов выглядел как-то иначе. Нет, я конечно понимаю, что она - профи, и до таких высот нам еще работать и работать, но хоть немного похоже должно быть... Я даже сегодня Тольку сутра в садик отвела и пошла в ближайший "Буквоед" - почитала тамошнюю литературу про вышивку. Вроде бы все так делаю, но сомнения все-равно гложат.