Dina
(элита)
01/12/2005 21:20
Re: Вышивка крестом-4

Ну вот, добралась до компа...
У меня сегодня прямо день исполнения желаний в области рукоделия:
1-е желание: Ирина Эдуардовна приехала и наша встреча состоится
2-е желание: пришел счет из интернет-магазина "Стежок" (где я пластиковую канву заказала), и его уже оплатила и отправила им скан квитанции. Вот теперь жду посылки - может до нового года тоже смогу хоть одного ангелочка вышить... тем более, что исполнилось третье желание:
3-е желание: Ира (irik) подарила мне остаток ленты Opal Ribbon. Спасибо Ире огромное.

Свет (Корица), посмотрев на ленту, я думаю можно заменить металиком белым - очень похоже. Ленточка как-будто сделана из трех таких ниточек. Только она помягче, чем нитки-металик. Но, я думаю будет почти так же.

Девочки, про субботнюю встречу:

Как я уже писала - встреча 03 декабря в 11 часов утра. Не думаю, что она займет много времени. Хотя в прошлую встречу мы просидели часа два с половиной-три, не меньше. Но мы очень много разговаривали. Если заранее подумать, какие именно вопросы каждый хочт выяснить, то все можно провести очень оперативно.

Предлагаю встретиться на станции метро "Пл.Восстания", там где выход на улицу Восстания и Невский проспект, наверху у схода с эскалатора. Я буду ждать там всех с 10-30 до 10-45. А потом все вместе дойдем до места.

Девочки, нас собиралось на встречу:

1) Дина (Dina)
2) Света (Корица)
3) Настя (Nastya_Z)
4) Алла (Morla)
5) Ира (Nayki)
6) Заира (фиалка)
7) Наташа (Natash_ka)
8) Елена (С н е ж и н к а)
9) Оля (barric)
10) Инга (девочка, с которой держит связь Аня (annaza))
11) еще одна девочка (имени пока не знаю), с которой тоже держит связь Аня (annaza))
12) Лесина (Olesik) мама.

Сама Аня (annaza) придти не сможет (он заболела), но нас 12 без нее.
Еще не сможет придти Лена (Снежинка), но она сказала, что обязательно будет заниматься и присоеденится к нам на первое занятие.

Сейчас покормлю Толяна и всем не откликнувшимся это напишу в личку. Девочки (Настя и Алла) - вам не буду писать, раз вы уже откликнулись - значит знаете о встрече и сможете придти.

Девочки, большая просьба, подтвердитесь (можно здесь в топике, можно в топике про сбор группы, можно мне в личке, можно по телефону), точно ли Вы будете на встрече, не поменялись ли у Вас планы, чтобы я знала, кого ждать в метро, а кого не надо.

Пишу еще раз свои телефоны:
306-44-50
8-921-758-6456

На всякий случай, для тех кто опоздает и решит добраться сам:
адрес - Лиговский 63, вход со двора. Нужно войти в арку и идти в подъезд в дальнем левом углу. Подъезд страшноватый - не пугайтесь. Сразу при входе в подъезд справа будет лестница, а слева - дверь. Вот в эту дверь и звоните. Не пугайтесь подъезда - внутри там все отремонтировано.