robby
(участник)
09/03/2006 23:13
Приложение
ловушка для снов!!!!!!!!!!

с помощью такого не хитрого изделия я подарила дочке спокойный сон. Всего ночку посидела на рукоделием и вот.. ЛОВУШКА ДЛЯ СНОВ! Только хороших снов. И теперь засыпая она смотрит на нее и знает, что ей ловушка поймает только лучшие и добрые сны!!!!

robby
(участник)
09/03/2006 23:16
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

сделайте такую своим детям!

Ivashka
(активный участник)
09/03/2006 23:40
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

Интересная идея. Мы пока хорошо засыпаем. А на будущее надо запомнить.

АРНИКА
(элита)
10/03/2006 00:27
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

а в чем смысл.......как оно ловит....и из какого материала???....одним словом-в чм фишка-то?

robby
(участник)
10/03/2006 09:40
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

сделано в основном из ниток и бусинок. Такой кружок с натянутыми посередине ниточками (украшенными бусинками). Смысл в том, что на жэтих ниточках застревают только хорошие сны. А вообще он покачивается перед глазками, поблескивая бусинками, крутясь от дуновения ветерка (как гипноз) и глазки закрываюся........

Dilka
(участник)
10/03/2006 13:54
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

Здорово! А из чего кружок и как вы его подвесили?

nvodovoz
(элита)
10/03/2006 14:05
Приложение
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

Идея замечательная. И подвеска такая жизнерадостная получилась - сразу видно, что плохие сны в такую не поймаются.

А у нас вот такой "мальчик" висит около кровати (чтобы Матвею не скучно было засыпать).


Костюченко Оксана
(наш человек)
11/03/2006 09:38
Приложение
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

а я вот такую хочу...тока мне уже не надо...

nini.05
(активный участник)
11/03/2006 10:16
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

красивая ловушка !!!!! нужно будет что - то подобное соорудить, тем более, что и я и доча любим разные прибамбасинки ))

SvetS
(активный участник)
11/03/2006 17:08
Re: ловушка для снов!!!!!!!!!!

симпатично
это некая индейская традиция - ловушки
в "Ганге", к примеру, разннобразные продаются. Можно тоже насмотреться - вдохновиться.