Darusha
(участник)
10/02/2006 10:26
Приложение
!!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!!

Хочу сшить наволочку, вот такую :tuk, научите пожалуйста:

Lanushka
(хранитель)
10/02/2006 11:22
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!!

а в чем проблема?
шьете как обычную наволочку, выворачиваете, , отстрачиваете на расстоянии нужном, набиваете наполнителем, зашиваете дурку в строчке и край ...


Darusha
(участник)
11/02/2006 12:58
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!!

Это все хорошо Вы мне объяснили, но как сшить такую наволочку, чтобы ее можно было снимать и одевать на обычную подушку и отверстие не надо было-бы зашивать!!!
Спасибо!!!!


Lanushka
(хранитель)
11/02/2006 15:44
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!!

никак именно такую наволочку - без вариантов - никак

там в этих подушках просто берется спец. аполнитель и они стрираются в машинке , когда попачкаются.


Olga
(участник)
11/02/2006 22:07
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!!

Вот здесь все подробненько написано http://www.mukhin.ru/spalni/4_02.html Удачи!

Lanushka
(хранитель)
11/02/2006 23:38
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!!

о! вам ссылку даже дали..

а я нашла такую подуху в магазине и посмотрела..
там застужка или просто карман (разрез) сделан в месте зашива каймы.

т.е. шьете наволочку, а с оной стороны эту кайму делаете пришивной, ну иои можно целиком выкроить, чтобы швов было меньше, просто подгибаете не как на обычно наволочке, а после отстрочки этого "бортика".

UPD/. почитала ссыллу. там действительно все понятно
удачных экспериментов. похвастайтесь потом!


Emmi
(элита)
12/02/2006 15:15
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!!

Очень даже можно сшить такую наволочку снимающейся. В "спинку" просто вставялется молния. Ссылка что-то долго у меня грузится, возможно там именно это и написано... тогда извиняюсь за умничанье.

Darusha
(участник)
13/02/2006 11:50
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!!

Всем огромное спасибо, буду пробовать, начну с детской, если не получится не так обидно будет!!!!!
Если будут успехи, то отчитаюсь!!!!


Darusha
(участник)
24/02/2006 12:05
Приложение
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!! УРА Я СШИЛА НАВОЛОЧКУ, ЗАХОДИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!!

вОТ МОЙ ПЕРВЫЙ "БЛИН" В ПОШИВЕ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Darusha
(участник)
24/02/2006 12:06
Приложение
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!! УРА Я СШИЛА НАВОЛОЧКУ, ЗАХОДИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!!

И ЕЩЕ ФОТО

Emmi
(элита)
24/02/2006 21:26
Re: !!!Научите шить наволочку, пожалуйста!!!! УРА Я СШИЛА НАВОЛОЧКУ, ЗАХОДИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!!

Замечательно получилось! Щас идею подкину - вышивать придется научиться : некоторые на этих полях еще и вышивку пускаююют...