Lulu666
(элита)
20/01/2006 18:52
Приложение
А вот еще юбочка из тесемок!!!

Сегодня сшила и Нике юбочку....Любуйтесь!

nima
(элита)
20/01/2006 19:07
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Ой, как здорово!!!!
Интересная идейка!


Княжая
(старожил)
20/01/2006 19:10
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Красота! а на деУшку 46 размера сколко , примерно тесьмы надо? я еще с первой думаю,не наваять ли мне такую красоту к лету...если оно будет

Ulitochka
(элита)
20/01/2006 23:47
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Классная юбочка опять получилась у Вас. А мне еще и блузочка очень понравилась. Тоже сами шили и вышивку делали?

nvodovoz
(элита)
21/01/2006 10:28
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Я, как всегда, вижу то, что больше болит... Вальгусную деформацию коленей...

Юбка - класс!!! Мне кажется, что с обычным невзрачным свитерочком такая юбка еще интереснее будет смотреться. Респект тому, кто это придумал.


Lulu666
(элита)
21/01/2006 11:05
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Нет у нас ни какой деформации коленей!!! Это она так встала....не удачно....холодно же дома, а я ребенка раздела догола почти....поэтому быстренько щелкнули и кутаться......

Lulu666
(элита)
21/01/2006 11:11
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Скоко ушло тесемки на 46 р-р я уж и не помню..потому что что-то я купила, а еще дома была тесьма....попробуйте сами рассчитать....возьмите свою выкройку и посчитайте примерно сколько по длине у вас будет тесемок возьмите среднюю ширину 1.5 см....


А кофточке этой уже 18 лет...это мне подруга отдала после своей дочки, а до этого ее тоже кто-то носил, т.к. он ее купила в секонде в Финке....Оксанка ее носила не снимая, теперь Ника...еще и внучкам останеться....обожаю эту кофточку....она вообще-то на выпуск носится..нам низ мысиком и тоже кружево по низу.....


nvodovoz
(элита)
22/01/2006 10:44
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Да не обижайтесь Я ж говорю - болит у нас, а мерещится везде...

Lulu666
(элита)
22/01/2006 11:22
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Да я не обижаюсь....я Нике тоже сказала...ну ты и встала, .... ноги иксом получились....она все пыталась съежиться....я сама стояла в шерст. колготах, овечьих носках, халате теплом и в кофте...а ребенка раздела....но уж больно хотелось поскорее похвастаться...:))))))

Tundra
(частый гость)
23/02/2006 00:17
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

а можно поподробней описание? Юбка на основе или тесемки просто сшиваются по краям? А как же с выточками у талии? И вообще там есть пояс?
Идея классная! Мне так понравилось, что неприменно своей кукле такую же сошью..


Lulu666
(элита)
23/02/2006 10:29
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

Вот в этом топике я все-все описала подробно
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rue#Post2117445


nini.05
(активный участник)
01/03/2006 13:07
Re: А вот еще юбочка из тесемок!!!

ух ты, как здорово !!!!!!! Нужно будет нашей бабушке идейку подсказать, у меня - то у самой в плане шитья руки совсем не из того места ростут