nvodovoz
(элита)
10/01/2006 21:39
Кто на 7ya зарегистрирован?

Там пароли сменили. Теперь только по рекомендации будут выдавать. Я там не зарегистрирована. Из местных знаю только, что Оксана там бывает. Дайте, пожалуйста, мне кто-нибудь рекомендацию. Так не хочется терять доступ

Juls&Polly
(элита)
10/01/2006 22:10
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Я тоже сегодня прочитала, что сменили, а что, тем, кто в старой рассылке и владеет старым паролем, новый не положен?

nvodovoz
(элита)
11/01/2006 08:20
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Так в том и дело, что хотят ограничить круг людей, имеющих пароль...

Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 08:55
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Я там зарегистрирована, но в обсуждалках никогда не участвовала, почитывала только. Вот послала запрос, может чего выгорит.

idrag
(элита)
11/01/2006 10:57
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Я зарегистрирована. Что надо сделать?

И вообще - а поподробнее можно? Что значит - пароли сменили? Я проверила свою регистрацию - все работает, сообщения с моим именем добавляются...


Larisa
(элита)
11/01/2006 12:03
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Тоже все работает без всяких смен пароля. Дайте ссылочку на сообщение о замене паролей и рекомендациях, пожалуйста

АськиныПаренты
(участник)
11/01/2006 12:57
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

И я зарегистрирована. Первый раз слышу что что-то меняют. Откуда такая информация? Сегодня нормально писала на конфу.

Juls&Polly
(элита)
11/01/2006 14:13
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Дело не в сайте семьи, а в сайте рукодельниц оттуда, о нем речь.

idrag
(элита)
11/01/2006 14:35
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Семен Семеныч, у меня были подозрения, что дело касается рукоделия:) А что за сайт? Сами конфы по рукоделию у меня открываются.

nvodovoz
(элита)
11/01/2006 18:41
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Ой! Я на 7ya только в рукоделие хожу. И забыла, что другие там есть ...
Там материалы по рукоделию выложены (очччень много интересного). Они запаролены. Какая-то полька (из Польши) нехорошая опубликовала пароли открытым текстом. Это может грозить тем, кто выкладывает материалы...
Теперь, чтобы получить этот пароль, надо себя положительно зарекомендовать. Т.е. доказать, что не иностранный шпион.
Вот вкратце так...


idrag
(элита)
11/01/2006 21:30
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Надо же... Я там иногда писала, мне ссылки на китай давали... Но про пароли не знала. Интересно, моя регистрация с 99года - это достаточная рекомендация?

MarinaRuda
(активный участник)
12/01/2006 00:01
Re: Кто на 7ya зарегистрирован?

Цитата с 7ya:

Смена пароля
Все, решено. С завтрашнего дня меняем пароли. (Чего время тянуть). Присылайте запросы заново. Но теперь более подробную информацию нужно присылать.
Пока принимаю запросы с готовыми анкетами, в дальнейшем на запрос (новичкам) будут высылаться вопросы и только после вразумительных ответов желающие смогут получить пароль. (Т.е. чем больше информации вы о себе напишете, тем больше шансов получить пароль, а дальше посмотрим).
АНКЕТА
1. ФИО
2. Дата рождения.
3. Ник на семье
4. Рега или другая страница
5. Дата регистрации
6. Регион проживания
7. Самореклама (работы, хвастики, участие в конференции, рекомендации друзей (Ники))
лее подробно я напишу в своей реге.

olgapro01@mail.ru

И без всяких обид пожалуйста, попробуем, обкатаем, дальше видно будет. Это не последний раз.